"Свинья! Что ты вообще сделал?!" Комментировать – в аннексированном Крыму Старр "наваляли" Киркоров и вызвали уходит уходит: художник "в ауте" и боится


Опубликованно 19.09.2017 15:39

Известный своим эксцентричным поведением ярый "путинист" Филипп получил "на орехи" в аннексированном Крыму: местные жители называют "король плагиата" "свинья" и требовали уйти с территории оккупированного полуострова. Шокированы этим образом художник предпочитает не Комментировать это событие.

Об этом Диалог.UA сообщает "".

Как известно, 21 июля появилась информация о том, что жители захваченных Россией Ялте недовольны тем, что российский художник Киркоров имеет машину на набережной их грузовиков с оборудованием, которые ему для выступлений. Последняя морская аллея автомобиль в районе черного закрыли доступ граждан к скамейкам, сделав беспрецедентный гнев yaltinets.

Киркоров намекнул, что он настоящая "свинья", и поэтому мы можем ожидать от него "все", так что дивились, как он вообще блокировать не знаю набережной автомобиль с вашей нагрузкой и Аппарата.

Сторонники аннексии Крыма и имперской политики России получил "дрозды" даже само депутата горсовета назвали"" один Пихтерева, который обвинил Киркорова в побивке плитки на набережной.

На инцидент отреагировал пресс Киркоров место в лицо Антона Коробкова-Землянского. Он шокирован данным происшествием и заявил, что даже "плагиатный мастеров" не очень хочет говорить на эту тему и будет давать никаких комментариев.

Напомним, ранее не Киркоровутверждал, что Украина существует как государство якобы.



Категория: Шоу-бизнес