"Большинство российских коллег перестали общаться с нами", - Зеленский рассказал об отношениях между украинскими и российскими артистами


Опубликованно 18.09.2017 23:26

Популярный украинский актер, шоумен, звезда студии "квартал 95" Владимир Зеленский пожаловался на сложности в отношениях со своими российскими коллегами.

Владимир Зеленский жалуется, что обойти русских художников вокруг партии во время совместных концертов и мероприятий, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на znaj.ua.

Он рассказал, что нелюбовь со стороны российских "звезд" будет в основном из политических соображений. В то же время, художник отметил, что в любых отношениях важно в первую очередь все-таки человек обойти и дискуссии на тему политики.

"Большинство российских коллег приняли перестала общаться с нами - вы сами это решение. В Юрмале я никого не встречаю, кажется, они избегают из страха перед нашей проукраинской позиции. Но если вы подходите, то есть определенный уровень интеллекта: если с тобой Здороваются - это приветствовать надо, когда рука подается кормление в ответ. Чтобы лечить прежде всего люди должны быть, как к людям. И в сложных случаях не просто переходить на политические аспекты в разговоре", - пояснил Зеленский.

Он добавил, что существуют, по его мнению, разные точки зрения имеют право, но очень часто украинская и Российская стороны не умеют уважать друг друга, даже если художник далек от политики.

Ранее Владимир Зеленский в эфире одного из телеканалов пошутил о том, что "квартал 95" своим выступлением в Юрмале привлек к себе внимание общественности отпокупки народному депутату Сергею Лещенко дорогой недвижимости в Киеве и требовал от политика "обратные".



Категория: Шоу-бизнес