Старые, всеми забытые и угасшие звезды 90-х, "Дискотека Авария" обрадовался, что в "Миротворце": Мы помним! Ура!


Опубликованно 18.09.2017 23:26

Старые, всеми забытые и угасшие звезды 90-х,

Несмотря на то, падшее: "Дискотека Авария" с радостью тот факт, что в выбранной группе, если не в хит-параде, но даже в списки "миротворца".

Потому, что писать и петь песни, цепляющие подростков, когда тебе уже больше сорока лет, и то, что трудно. Некоторые художники стареют с достоинством, просто расти вместе со своими поклонниками, и предлагать новые актуальные хиты, что стала более требовательной аудитории. Другие покидают шоу-бизнес, и другие, которые стараются поддерживать себя в список воспроизведения 15 лет, мальчиков и девочек, с тем же тона, слова, костюмы, клипы, наконец немолодыми людьми, на протяжении десятков лет. И очень печально, когда в результате титанических усилий "поют ртом" не интересуют по молодости от поклонников, в то время как веб-сайт по борьбе с террористами , сообщает "Диалог.UA." соссылкой на сообщения средств массовой информации Российской Федерации.

Как бы то ни было, тот факт, что муз. компьютер, что годы идут, внимание музыкальные критики своей страны, не говоря уже о всех других государств, которые давно не идея ее существования, и вдруг упал в Новости. И не из-за его музыкального произведения. "Дискотека Авария" оказался на сайте "Миротворец", за то, что провел концерт в оккупированном Россией Крыму.

Интересно, что солист "Аварии" Алексей Серов, - заверил он, говорят, кто является "Миротворец" знать не знаю, но страшно обрадовался, что компьютер появился в избытке (или, лучше сказать, слишком много для успеха группы не в избытке), упоминание в Интернете: "Мы в Украине давно, что мы не будем. Нас туда не приглашают. А то, что мы находим в каком-либо списке, в определенных местах, - ну, хорошо. Таким образом, мы по-прежнему популярны в Украине!"

Певица добавила, что в Украине в последний раз коллектив выступал до 2014 года. Не из принципа, а просто потому, что не пользуются популярностью: "В целом, я вижу в нас украинские артисты выступают, по-видимому, это они зарабатывают. Мы в Украине не концертируем Это не концептуальное решение, просто у нас не было приглашения", – признает Серова.

Ранее сообщалось: "Бумбокс" сообщил, что с радостью готова вКрыму, но он назвал свое условие. День независимости Украины артистыстудии, "Приход", проведена в прифронтовом городе на Луганщине.



Категория: Шоу-бизнес