Дреды, которые можно снять, не обрезая волосы: канелон или дреды (+ВИДЕО)


Опубликованно 18.09.2017 13:52

Дреды, которые можно снять, не обрезая волосы: канелон или дреды (+ВИДЕО)

Дреды — популярный вариант плетения, который выглядит очень экстремальный и смелый, но очень здорово. Однако, если дреды плести трудно и опасно для волос, то можно выбрать безопасные канелоновые в дреды. Мы объясним вам, как вплетать дреды в волосы себе и не испортить прическу.

Дреды появились, как отличительная черта религии и субкультуры растафарианства, которые завоевали свою популярность благодаря Бобу Марли. Дреды привлекают внимание, выглядят эпатажно и способны на многое разбавить образ, придать индивидуальность и определенную элегантность.

Еще одно преимущество ткани дредов, а также интересный внешний вид — дреды не требуют особого ухода. Применять маски для волос, расчесываться и мыть волосы с дредами не надо.

Кроме того, важно понимать, что дреды бывают разные. Классические дреды плетутся из натуральных собственных волос. Однако, этот вариант достаточно опасен и недостаток: процесс удаления таких дредов предполагает стрижку или бритье.

Поэтому, если вы хотите, чтобы координировать дреды, а изменить образ, но не хотите потерять все волосы, вы можете получить доступ к функции, такие как дреды.Что такое де дреды?

Для дреды или безопасные дреды-это искусственные дреды, которые делают этот материал, как канелон. Бывают разных цветов, разных размеров и толщины. Канелоновые дреды крепятся натуральные волосы, с помощью плетения косичек.

Де дреды являются привлекательными, потому что они лишают потребности ходить с короткой стрижкой после снятия дредов. В общем, если ты все еще думаешь, стоит ли вплетать себе дреды, можно некоторое время носить искусственные дреды, а потом решить, если сделать дреды, натуральные или нет.

Преимущества безопасных дредов

Не является секретом тот факт, что дреды гораздо безопаснее и удобнее, чем классический. Однако, это не единственные преимущества.

Де дреды не вредят волосам;Вы можете в любое время удалить, применить маску для волос и ходить с элегантной укладкой;Можно заплести дреды, любого цвета, добавить и сочетать оттенки, имитируя яркие окраски волос;За ними легко ухаживать;Де дреды многоразовые: расплетаем дреды и из этого же материала мы можем организовать по-другому.

Как вплетать дреды

Для координирования дреды, то необходимо использовать дреды из канелона. Вы должны быть от 4 до 6 комплектов, с дредами —точное количество зависит от желаемого размера.

Важно понимать, что в стеке находится 17 штук дредов, каждый длиной до 110 см и 1 см толщиной). В среднем, потребуется до 100 прядок канелоновых дредов.

- Дреды крепятся к волосам на расстоянии от 5 см от корней. Естественная прядь волос вплетены в маленькую косу и пришивается к дредам. Подвергается дреды на срок до трех месяцев.Видео

Для тебя все яснее, посмотрите наши обучающие видео, которые покажут и объяснят, как вплетать дреды.



Категория: Красота