Джуд Лоу был маскировкой для похода в кино, в конце концов его приняли за преступника


Опубликованно 18.09.2017 09:26

Джуд Лоу был маскировкой для похода в кино, в конце концов его приняли за преступника

Британский и голливудский актер Джуд Лоу решил посетить один из кинотеатров в городе баня. Он замаскировался, чтобы не провоцировать волнения - носить черный пиджак с капюшоном. Однако, в такой наряд, многие посетители приняла звезда сериала "молодой папа" для преступника, пишет "Голливуд репортер".

Рассказал сотрудник кинотеатра Коннор Уолтер журналистам, что ему было поручено приглядывать за подозрительным человеком. Уолтер узнал человека, Лоу. После сессии он пришел, чтобы поприветствовать актера и сказал ему, что актер считался опасным и подозрительным.

Сотрудник кинотеатра дал Джуд Лоу своей электронной почты. Он был дружелюбным человеком, и позже написал ему письмо.

"Привет от одного киномана на другой. Спасибо за ваши прекрасные заметки. Мне жаль, что я убежала. Я всегда чувствительна к общественному вниманию. Поэтому он был одет!", - написал актер.

Фильм, для которого Джуд Лоу решился появиться на публике - "Детройт" Кэтрин Бигелоу. Бигелоу стала первой женщиной, которая будет удостоена "Оскара" в качестве режиссера.

Как сообщал УНИАН, в августе итальянская модель опубликовав в социальных сетях фотографию сидящих на скамейке актер Сэмюэл л. Джексон и баскетболист Мэджик Джонсон. В комментариях под фото модель написала, что недовольна тем, что Италия кормит своих преимуществ "беженцев".

Теги: Джуд Лоу



Категория: Новости