Кексы протеиновые, которые готовятся к 90 секунд: мнение редакции


Опубликованно 18.09.2017 02:13

Кексы протеиновые, которые готовятся к 90 секунд: мнение редакции

Почти каждый владелец микроволновые печи знает рецепт торта-одну минуту в микроволновую печь, Но даже эта "волшебная палочка" кофе утром меркнет свет, протеины кексы PowerPro. Что? Как готовить? Какой на вкус? Действительно полезным? Ответы на все вопросы ниже.

Таким образом, редакция получила два пакета протеина кексы PowerPro с завлекающей надписью. Первая гласит про клубнику в белый шоколад, второй про домового... И дальше-как в тумане. Шутка, конечно. Две упаковки вызвали дикий интерес и были сразу утащены главредом, это я, рядом с микроволновой печью.

Процесс открытия упаковки показал белый порошок (клубника версия) и порошок коричневого цвета (brownie), а также две формы для выпечки (1 в упаковке). Сиреневый и красный. Сердце ударило сильнее в ожидании красоты и вкусноты, и я начал «колдовать».

И фокус проще некуда: 4 столовые ложки + 50 мл воды. Сделать рот воды, грязи, а затем в формы до половины и в микроволновую печь на 60-90 си меня есть время, чтобы сделать кофе.

На выходе горячие, ароматные маффины, которые хочется съесть в этот же 91 секунду. И без вреда для фигуры. Почему? Смесь белков для приготовления сдобы содержит 40,5% сывороточного белка и совсем не содержит сахара! L-карнитин в составе играет отличный помощник в потере веса. Смесь белков для приготовления сдобы содержит 40,5% сывороточного белка и совсем не содержит сахара! L-карнитин в составе играет отличный помощник в потере веса.

Это важно, если ожидания-результат может быть травматично. Эти кексы не будут выглядеть так же, как в магазинах по мягкости и жирности. И легко догадаться, почему. Говорят же русским языком: протеиновые. Это означает, что состав в сторону здорового образа жизни и другие преимущества для организма, и наши обычные дрожжи "пекарни" делишки здесь не повернуть.

Состав: сывороточный белок 40% (концентрат, изолят, гидролизат), яичный белок (альбумин), какао-порошок, пшеничная мука высшего качества, сухое обезжиренное молоко, смесь мюсли (пшеница, овес, кукуруза), сливки сухие растительные, карнитин 2,5 г/100г, разрыхлитель – бикарбонат натрия (Е500), регулятор кислотности, лимонная кислота (330), натуральный ароматизатор, аналогичный «Домовой», подсластитель сукралоза (Е 955).

Подходит:активный, спортивный, ЗОЖникам и всех тех, кто любит выпечку, но не любит кушать, что попало и лишь бы как. В целом, рекомендации по расход топлива следующий: в качестве дополнительного источника белка и-карнитина.Ну, когда мы, девочки, так искренне советуют есть выпечку?:)

Единственный минус: не знаю, сколько можно съесть за один раз. Наличие 1 fimo лично мне ничего не говорит:))

Удобный вариант быстрого питания в случае поездки и других форс-мажоров. Да, в суете ежедневной жизни, этой сдобы позволит сэкономить время и радовать тело насыщенности долгое время.Цена: 291 грн за упаковку чудо-порошок. Силиконовые овальные в подарок:).



Категория: Здоровье