Какая фигура проблемы решает, стойка на голове (видео)


Опубликованно 17.09.2017 09:52

Какая фигура проблемы решает, стойка на голове (видео)

Чтобы получить красивые, стройные и подтянутые руки-это очень просто. Это достаточно, чтобы сделать одно упражнение — стойку. Да, да, именно на голову.

На голове стоять не только одно из фитнес-направлений в Instagram, но и отличный способ подтянуть верхнюю часть тела и повысить общий тонус мышц.

Не секрет, что физические упражнения наш организм много сил, что означает, что его производительность является реальным достижением. Стойка на голове требует сильных мышц, некоторые практики и внимания. И фотографии в Instagram, конечно.Использование стойкой

Стойка на голове имеет ряд преимуществ. Некоторые из них вы никогда не знали.Укрепляет руки и помогает похудеть;Улучшает состояние кожи и уменьшает морщины на лице (из-за того, что кожа приливает к голове);Укрепляет волосы (тоже из-за прилива крови к голове);Нормализует гормональный баланс (улучшение функционирования гипоталамуса и гипофиза, и несут ответственность за выработку гормонов в организме);Снижает депрессию;Помогает при варикозном расширении вен;Укрепляет мышцы.

Подготовка к тренировка

Прежде чем начать выполнять стойку на руках, нужно подготовить. Мы должны начать с классической тренировки и перейти к более сложным тренировкам. Итак, профессионалы предлагают для выполнения некоторых основных упражнений в йоге. Одним из них является Чатуранга. Это базовое упражнение, которое может сделать все это. Он укрепляет мышцы и приводит их в тонус, что помогает упростить процесс выполнения стойки.

Упражнения

Выполнить стойку в углу комнаты, чтобы свести к минимуму опасность обрушения на его стороне, довольный Панда.Выполняя стойку, сначала поднимите ногу и оттолкнуться второй. Идти до самого начала, когда вы чувствуете, что мышцы рук сильнее. Держите спину прямой.Твоя точка опоры-это очень важная часть тренировки. Убедитесь, что точка разворота находится на 4 см выше границы волос. Локти открываться на угол чуть меньше 90 градусов, а кисти свободно вместе.Если вы падаете, вы падаете кубарем вперед. Прогнулся в спине, Вы не можете упасть.

Чтобы выполнить стойку на руках-несколько раз в день. Прекращает выполнение упражнения, когда вы чувствуете слабость в руках. И после перерыва снова.

С надлежащей подготовки, выполнить стойку на руках может быть до 20 минут. Длинные "сеансов" упражнений, мышцы рук и спины будут укрепляться, что сделает их значительно стройнее и выносливее.Видео

Также смотреть обучающее видео, который покажет и подробно расскажет вам, как сделать стойку на руках.

 

 



Категория: Здоровье