Как похудела Наталья Могилевская минус 25 кг (меню)


Опубликованно 17.09.2017 09:52

Как похудела Наталья Могилевская минус 25 кг (меню)

Наталья Могилевская-яркий и интересный персонаж украинского шоу-бизнеса. Любимица миллионов, она не только продолжает радовать поклонников своим творчеством, но и восхищаюсь их силой воли и шпоры по радикальной смене имиджа. Так, певица сумела за короткое время сбросить мяч на 25 кг и сегодня мы расскажем вам, как она это сделала.

Появление Могилевская Наталья никогда не была статичной. Разнообразные образы, разные прически и даже Размер одежды. И, несмотря на то, что слишком много, по меркам модельных стандартов, килограммы не испортили певица, она решила похудеть и сияла в первом выпуске телешоу "Танцы со звездами". И фанаты были в восторге не только танцевальные способности звезды, а также его физическая форма.

Наталья Могилевская не скрывает факт вашего похудения и честно делиться с поклонниками о том, как ей удалось достичь таких волшебных результатов. Ведь 25 кг "отвеса" это не три фунтов быстро на сок!

Наталья сбросил вес для диеты диетолог Наталья Самойленко. Программа питание предполагает разумное потребление калорий со всеми нужными элементами, но без учета состояния голода, который вызывает гастрит и другие проблемы с желудочно-кишечным трактом.

Сейчас я говорю все это, чтобы похудеть, постоянно голодный невозможно. Забудьте про понятие диета и быстрая потеря веса, забудь про насилие над собой. Только здоровый и комфортный образ жизни и питания. Постепенно изменяя свои привычки, вы можете прийти к потрясающим результатам. Я на жесткой диете, ем 4-5 раз в день и всегда полный. Если я в Киеве, у меня есть маленькая сумка-холодильник, а в нем еда на весь день, кроме завтрака и ужина — утром и вечером я питаюсь дома. Основной принцип питания — углеводы с овощами и фруктами с утра, белки и овощи во второй. После обеда, у меня есть строгие правила, нарушать их нельзя. Без света, заниматься спортом, чтобы похудеть будет сложнее. Нужны регулярные легкие нагрузки. Пешком 15-30 минут каждый день вполне достаточно. Но, конечно, я предлагаю танцы! Но самое главное, что благодаря постоянной работе над собой — я люблю себя. Для тех, кто я. Это главный секрет хорошей форме для каждой женщины", — говорит Наталья Могилевская.

Таким образом, интеллектуальная система питания, разработанная диетологом Наталья, Samolenko предполагает, конечно, индивидуальное меню. Однако, певица поделилась со своими поклонниками свой ежедневный рацион. Важно отметить, что все порции, которые использовали певицы не превышал 300 грамм. Правильное распределение пищи и ее рациональное использование является одним из столпов безопасных и, самое главное, правильного похудения.



Категория: Здоровье