Куда пойти в Киеве на выходных: афиша мероприятий на 2 и 3 сентября


Опубликованно 16.09.2017 09:13

Куда пойти в Киеве на выходных: афиша мероприятий на 2 и 3 сентября

Первые осенние выходные заставили Киев зябнуть – два "согревающих" фестиваля пройдут в столице в ближайшие выходные. Но не только они. Мы в курсе всех событий на эти выходные.

Редкая удача: несколько событий, которые будут длиться все выходные. Вы не можете бросить монетку, куда ехать, и время везде. Кроме того, ряд мероприятий "серии": у них будет продолжение. Так что если у вас нет времени, на этот раз, вы можете принять участие в следующем. Мы будем продолжать в новые виды деятельности и в сентябре, и вы будете следовать нас.SuperFashionGirls Pop-up Store г 2

Милосердие market, организованный Дарьей Шаповаловой, Kiev Fashion Institute и GO Global. На ярмарке можно будет купить вещи украинских дизайнеров по приятным ценам – 1-3 тыс. грн. Все средства, вырученные от продажи деньги будут направлены на GoCamp – лагерь для детей с изучением иностранного языка.

Когда? Ярмарка началась 31 августа и продлится до 3 сентября, откроется в 11.00

Где? ЦУМ, Крещатик, 38

Сколько? Вход свободный.

читать также То, что мы можем гордиться: две Украинки вошли в престижный рейтинг журнала "Форбс" (тех, кто добился успеха до 30 лет)Ликер fest: Большая дегустация

Организаторы утверждают, что это первое событие такого рода в Киеве. И приглашают попробовать спиртные напитки из Украины и зарубежья. А также развлечения: посмотреть на стекло и посуда на выставке антиквариата, для участия в празднике экспериментов, музыка. Детей тоже, я для них подготовили игровую зону.

Когда?2-3 сентября, с 12.00

Где? Галерея "Лаура", Лаврская, 1

Сколько? Вход свободный. Фестиваль крафтового пива

Другой алкогольный событие для тех, кто заинтересован в изучении новых вещей, и попробовать чего-то необычного. Только предыдущий был в своем роде во-первых, этот фестиваль пива пройдет в четвертый раз. Соберутся только крафтовые пивоварни, дегустации, разработали фирменные бокалы. Каждый гость получает при входе билета. До, после и в период знакомства с крафтовым напитком, гости могут отдохнуть в лаундже, говорить о мотоциклах с байкеров Harley-Davidson Kyiv, слушать музыку и танцевать.

Когда? 2-3 сентября, с 12.00

Где? ВДНХ, просп. Глушкова, 1

Сколько? 100 грн.Trio Mandili

Эти, девушки, как бы банально ни звучало, действительно взорвали Интернет. Популярность трио принесли социальные сети. Девочки пели народную песню Apareka, и идет по родной деревне горы, и снимали на видео. С простым антуражем контрастировали потрясающие голоса, мелодичные пения на три голоса звучат, как будто, отвечает хором. можно Говорить до бесконечности. Но лучше послушайте, и все поймете сами.

Смотреть видео онлайн-Trio Mandili - Apareka

Trio Mandili - Apareka 315560https://www.youtube.com/embed/IbsQJBxICN02017-09-02T07:19:28+02:00https://www.youtube.com/watch?v=IbsQJBxICN0T2H34M0S

Когда? 2 сентября, 20.00

Где? Caribbean Club, улицы Симона Петлюры, 4

Сколько? 150-550 грн.День открытых дверейво Французском институте в Украине

Если вы заинтересованы в французской культурой в любых ее проявлениях, здесь. Выучить язык или повысить свои знания, петь, готовить блюда национальной кухни и дегустации сыра, оставить детям смотреть мультик и изучения французского психоанализа и, наконец, выиграть поездку во Францию. Вокруг этого плана предлагает в центре. Кстати, организаторы обещают, что это только первое мероприятие из французской осени в Киеве, так что следите за обновлениями на события.

Когда? 2 сентября, 11.00–22.00

Где? Французский институт в Украине, Олеся Гончара, 24

Сколько? Вход свободный – в День открытых дверей.Мастер-класс "фаст-фуд Здоровой,или положить в ланчбокс"

Поход в школу-это новый режим для ребенка. Даже режим питания. Как сделать письмо от студента максимально полезным и вкусным, чтобы ему хватало энергии во всех случаях? Учиться собирать ланчбокс без колбасы и сахар в мастер-классе по здоровому питанию для тех, кто имеет много, чтобы перекусить между уроками.

Когда? 3 сентября, 11.00

Где? Tri:, via Олеся Гончара, 15/3

Сколько? 300 грн., гости должны зарегистрироваться, нажмите здесь для более подробной информации.Кухонные эксперименты.Законы физики

Ученого в лаборатории это можно исправить, и дома на кухне! Ребенок, что, безусловно, не будет скучно на уроке физики. И что еще интереснее, потому что все эти чудеса, что происходят с более обычных и традиционных продуктов. На мероприятии ребенок скажет, почему зависает желатин, и как отделить соль от перца, и научат, как приготовить что-то вкусное, но что именно – пока секрет.

Когда? 3 сентября, 11.00

Где? Cooking Hub, б-р Вацлава Гавела, 6

Сколько? 200 грн.Фестиваль PinchukArtCentre Art Dayдля детей и молодежи

Фестиваль современного искусства. Дети также могут принять участие в мастер-классах, чтения литературных произведений, классов перфоманса и танца, проведение исследований в искусстве лабораторий. Здесь вы можете узнать различные практики искусства, создавать свои произведения, и пройти квест на выставке. Называю также детей и подростков с особыми потребностями – все мероприятия доступны для них. В то время, молодые люди искусствоиспытатели будут заняты на фестиваль, взрослые предлагают посмотреть основную экспозицию арт-центра. Каждый час 13.00 до 19.00 здесь будут проводить экскурсии.

Когда? 3 сентября, 12.00–21.00

Где? PinchukArtCentre, Большая Васильковская/Бассейная, 1/3–2

Сколько? Вход свободный, но по предварительной регистрации.Instagram для бизнеса

Социальные сети – неотъемлемый инструмент управления бизнесом. Какие необходимо иметь учетную запись в Instagram, не только для того, чтобы подать знак и дать отзывы? Основатель контент-агентства T-Rex Екатерина Дунаева расскажет о всех тонкостях работы на платформе. Кроме того, каждый участник сможет вместе с пресс-секретарем работать свой собственный счет и получить рекомендации для ее развития.

Когда? 3 сентября, в 13: 00

Где? Chasopys EduSpace, Большая Васильковская, 30

Сколько? 250 грн. для одного человека, 400 грн., если вы приходите в паре. Вы можете зарегистрироваться здесь. Подол в "культурной географии" Киев

Ближайшее Открытое мероприятие в одном из самых дружественных мест подол – обустроенном неравнодушными киевлянами скверике Самосад. Вероятно, лучшее место для такой встречи не найти. В воскресенье руководитель центра городских исследований Владислава Осьмак читать здесь лекцию о том, как было Подол на протяжении многих веков своей истории, с момента своего основания и по сегодняшний день. И также, как видели и описывали прозаики и поэты. Это вторая встреча из цикла "Hem: введение". Если вам нравится Киев, и вы хотите лучше понять, следите за обновлениями.

Когда? 3 сентября, 19.00

Где? Самосад, улицы Сальвадора, 13-15

Сколько? Вход в скверик и конференции бесплатно.



Категория: Гламур