«Дизель-шоу» собрали два аншлага: зрители в восторге


Опубликованно 16.09.2017 09:13

«Дизель-шоу» собрали два аншлага: зрители в восторге

Традиционно в день независимости юмористы представили новую концертную программу, а уже на 1. Сентябрь, находит телевизонная премьера на канале ICTV. В столице юмора большая команда «дизель» — почти 150 человек: артистов, продюсеров, режиссеров, операторов, администрации, requsiteuren и прожекторы, технические службы — пришел за два дня до спектакля. Но не для того, чтобы перед концертом свежий морской воздух. Актеры «Дизель студио» репетировали в течение 12-14 часов в сутки. Кстати, образцы также собрали аншлаг.

Смотрите «H» при этом весь персонал театра музкомедии имени водяного было нашли, где проводятся концерты. Это была единственная возможность увидеть новую программу «дизель шоу», поскольку билеты на оба шоу еще три недели. Организаторы признались, несколько десятков приставных стульев при вместительности зала 1300 человек.

Перед концертом у Музкомедии выстроилась внушительная очередь. Специально для Одесского «дизель» имеют новый 4-часовая шоу — 22 новые номера, песни и хореография в исполнении актера Егора Крутоголова, Александра Бережка, Евгения Гашенко, Евгения Сморигина, Марины Поплавской, Олега иваницы, Виктории Булитко, яны Глущенко. В Одессе состоялся дебют абсолютно нового, девятого, актриса Ольга Арутюнян нашел.

Мужская часть коллектива приняла красивая актриса с интересом, а женщины — с осторожностью.

— Совсем недавно, так что у нас есть. А где старый, лом?, — со слезами кричала Марина Поплавская.— Почему мы должны эти два метра недоразумения? — сказала Виктория Булитко.— Меня мать в защиту отправить, и "это" на моем месте? Яна Глущенко, который вскоре спросила мать. Зрители встретили девочку с энтузиазмом, и актриса сыграла все четыре часа танцевал, пел, играл со всеми на одном уровне. Но сразу после Одессы концерты актриса отправилась в небольшой декретный отпуск, но обещает скоро вернуться в команду.

— Яна, не переживай ты так, сколько из этого декрета. Быстро ты родишь, ты посылаешь ребенка в детский сад, школу, потом в институт, и сразу же обратно к нам — с улыбкой утешал ее Егор Крутоголов.

Таким образом, появление Оли отдает в коллективе на сцене и в жизни все было прозаичней. После съемки актриса не призналась, что она выступала перед такой большой аудиторией.

— Я так сосредоточен, ушел в себя перед концертом, что даже не стоит беспокоиться, - сказала Оля Арутюнян. — Только в гостиничном номере, когда в дверях в ступоре 10 минут, я понял, что все кончено. Теперь жду вердикт от главы студии. Зрителей новой программы «дизель-шоу» были в восторге. Четыре часа, что я могу выбрать и аплодировали артистам. Некоторые номера «дизель» - заявили в Украинском языке.

И это вовсе не в интересах контингентов, - говорит продюсер «Ч студия» Алексей Бланарь. — У нас всегда были номера на Украинском языке, теперь вы будете больше. Мы меняемся вместе с нашей аудиторией, а не как некоторые — по закону. Все идет органично.

Традиционно «дизель» пошутил на Семейные темы — сколько стоит собрать в школу ребенка, ложится как обычная украинская семья в Одессе, как беременной подготовиться к родам — комнатная, Яна Глущенко, посвященные. Обсуждает текущие события с юмором и социальных явлений в стране, высмеивал продажных чиновников и нерасторопных работников сферы услуг. И Одессе оценили номер о свой родной город и колорит местных жителей, особенности отдыха на Черном море и эксклюзивным «еврейское счастье».

Наконец-то продолжение номер «мама и компьютера пришел» в исполнении Евгения Гашенко и Марины Поплавской. Из-за запрета российских сайтах социальных сетей в Украине сценарных мама Марина Францовны было необходимо, чтобы вернуть рецепты с личной страницы.

Пожалуй, больше всего аплодисментов собрал номера о реформе национальной полиции. Евгений Сморигин в роли генерала Blu вынуждены дрожать от страха весь мужской команды «дизель». Как ему удалось сделать это? Смотрите премьеру концерта от 1. Сентябрь, каждую пятницу. И уже 13 сентября. и 14. Октября в Киеве состоялась премьера новой программы «дизель-шоу», после этого юмористы в большой тур «Веселая осень». Смотреть-слушать в своих городах.

 

 http://hochu.ua/cat-tv-show/kto-sverhu-5/article-69574-hto-zverhu-5-sezon-3-vyipusk-ot-14092016-smotret-onlayn-video/



Категория: Гламур