Куда пойти в выходные в Киеве: 16 и 17 сентября


Опубликованно 16.09.2017 09:13

Куда пойти в выходные в Киеве: 16 и 17 сентября

Куда пойти в выходные в Киеве, чтобы провести время интересно, и не стыдно поделиться событием в Instagram? Сделайте заметки в календаре, потому что мы знаем, куда идти и что посмотреть.

Все виды праздников, рынок, учебные лекции для смарт свободного времени — этого добра, каждый житель столицы в избытке.

Давайте добавим здесь также есть бар с красным вином, ночью просмотров за несколько мотивационных фильмов и только ночью, в машине на набережной, пока еще позволяет время.

Тем не менее, это не весь спектр развлечений, которые может предложить Киев. Слушать и планировать.Взуттєвий market «Vsi. Свої»

Рай обувь в работающих украинских брендов. Здесь вы не только найдете идеальную пару обуви или модные сумки, но и осеннего урожая изображение, чтобы весь. И ты сделаешь это с особым комфортом. Здесь тебя ожидает огромное количество идеальный монтаж, 100 зеркал и Wi-Fi в любом месте. Конечно, и еда, и пикник, и терраса с видом на Подол.

Когда? 16 и 17 сентября, с 10:00 до 20:00

Где? ул. десятинная, 12

Сколько?вход свободный Don't Take Fake 2017

Don't Take Fake 2017 — одно из самых больших событий, что Киев может предложить шопоголику и моднику. Это культурная платформа, которая объединяет единомышленников в одном месте. Многоцелевой, где вы можете найти много интересных мероприятий: брендспейс с актуальными ряд брендов одежды, арт-зона, еда и модные локализации для фотографий в Instagram.

Когда? 16 и 17 сентября, 12:00 - 20:00

Где? комплекс «ТОРОНТО-КИЕВ», ул. Большая Васильковская, 100

Сколько? 80 грн.Ночь Фильмов с Майкл Дуглас

Ночь кино — всегда большое событие не только для любителей кино, но и как возможность провести весело и интересно провести время с друзьями. И сделать новые знания. Выбор фильмов с Майкл Дуглас — один из этих событий. Вас ждут красивые картины, как "основной инстинкт" и "Роковое влечение".

Когда?16 сентября в 23.00

Где?пространство "Циферблат", ул. Владимирская, 49а

Сколько?110 грнВстреча Гарик-н корогодский с читателями

Если вы любите творчество Гарик г-на корогодского, то это мероприятие для вас. В эти выходные у вас будет возможность вживую увидеть и встретить своего кумира. Не упустите эту возможность.

Когда?17 сентября в 17.00

Где?Беломорская 1, арт-завод Платформа

Сколько?свободноБлаготворительное выступление Ника Вуйчича на Крещатике

Двойное счастье: знаменитый Ник вуйчич стал отцом двух близнецов! — пример для миллионов. Международный спикер, специалист по мотивации, миллионер, бизнесмен, автор бестселлеров и отец двух детей, чтобы поделиться своим личным опытом, и с мотивацией все желающие прямо в центре Киева. Не пропустите.

Когда?17 сентября в 19:30

Где? Крещатик

Сколько?бесплатноМастер-класс «Голос, жесты и мимика в публичном выступлении»

Ты в выходной с пользой и посетить мастер-класс, который научит вас правильно управлять своими жестами и мимикой, и действовать не хуже, чем Опра.

Когда?16 сентября, 16:00

Где? Драгомирова 2а, BUMP

Сколько?бесплатноОдесса кревед, желудочно — праздника

Перейти в настоящую одесса гастро-вечеринки и наешься креветок от лезвия. Возьмите с собой друзей и не поесть перед этим, весь день. Вперед!

Когда?17 сентября, 13:00

Где? Amigos BAR Хорива, 45/24

Сколько? платное для креветокБиблиотека Мужество Базар

Благотворительный блошиный рынок с книг и встречи с любимыми авторами, — что может быть лучше? Перейти на мужество и покуражься, как настоящий гуманист!

Когда?16 и 17 сентября

Где?арт-завод "Платформа", Беломорская 1

Сколько?50 грн.Болотин & Guy Richard

В начале вечера, и бар, отличная музыка с интересными художниками. Что может быть лучше? Возьми второе одеяло или шумных друзей и иди. Будет круто.

Когда? 17 сентября, 16:00

Где? S Bar, Жилянская 101

Сколько?100 грнОктобер Фест на Андріївському

Все сорта пива в историческом центре Киева, море, веселье, отличная музыка и большое количество друзей! Не забудьте переключить на Октобер Фест и наслаждаться все сорта пива.

Когда?16 и 17 сентября

Где?Андреевскй спуск

Сколько?оплата за пиво



Категория: Гламур