Медики бьют тревогу: знаменитая певица Мэрайя Кэри находится в опасности, из-за огромного веса у звезды большие проблемы, поклонники певицы умоляя ее стоп - кадров


Опубликованно 15.09.2017 12:53

Медики бьют тревогу: знаменитая певица Мэрайя Кэри находится в опасности, из-за огромного веса у звезды большие проблемы, поклонники певицы умоляя ее стоп - кадров

Врачи бьют тревогу: звезд шоу-бизнеса следует остановиться и серьезно заниматься здоровьем. Если это не так, Кери могут быть большие проблемы с сердцем, кровеносными сосудами и т. д.

В Последнее Время Мэрайя Кери, которая недавно порадовала поклонников стройной талии и изящной формы вдруг начали набирать вес. Нынешний вес певицы приблизился 120 кг, emedici пришли к выводу, что это не предел, по данным "Диалог.UA".

Западные таблоиды выдвигали ряд версий, в том числе стресс от расставания с супругом Джеймсом Пэкер, некоторые считают, что певица снова станет мамой.

Но звезда полнота это не печально, наоборот, не стесняйтесь выступает полупрозрачные платья и обтягивающие боди, которые не только подчеркнем ее округлые формы, но голые и широкие бедра.

Голливудский доктор Стюарт Фишер, пользующиеся авторитетом среди западных звезд подчеркнул, что в ближайшем будущем певица может появиться артрит, астма и даже болезни сердца.

Болельщики, в свою очередь, пишут, что знаменитости нужно бросить пить и одеваться в соответствии с возрастом.

"Женщина, платье в твоем возрасте!", "Мэрайя, пожалуйста, перестань пить! Алкоголь убивает твой голос!" "Пожалуйста отдохни, получить голос и вернуться на сцену! Мы все ждем!" "Мэрайя, где мои штаны?" – пишите в социальных сетях.

Раньше мир опешил новости ушел из жизни культовый музыкант Честер Беннингтон. Солист всемирно - популярная группа Линкин Парк покончил жизнь самоубийством.

Он повесился, оставшись без отца 6 детей.



Категория: Шоу-бизнес