Home video: как снять домашнее секс-видео и не опростоволоситься


Опубликованно 15.09.2017 05:00

Home video: как снять домашнее секс-видео и не опростоволоситься

Вы когда-нибудь снимали home video с вашим партнером? И если и снят, конечно, фильм не получался, не то, что вы видели в интернете или на телевидении. Действительно, в секс-видео важно, а не только хорошие костюмы, большой фантазии, два разгоряченных тела, но и тщательное планирование.

Видео дома включает в себя много оттенков и немного осторожности. Качество камеры, угол укладки не полный список необходимых деталей. ХОЧУ.иа объясняет, как снять домашнее секс-видео, чтобы потом было не стыдно пересмотреть.

Качественная камера

На сайте веб-камера, смартфон или камера, вы не снимите видео, так что лучше оставить эту затею.Приготовьтесь к тому, что вы должны будете найти качество полный фотоаппарат на штатив, который может быть полезным для обеих сторон угла.

Помните, что перед установкой устройства, важно договориться с партнером о возможности секса съемки, действительно, трафик на входе в частную жизнь карается законом, и если не закон, то вы вряд ли из-за своей прихоти хотите потерять любимого человека, только потому, что заранее не обсудили с ним все детали.

Не забудьте настроить камеру перед съемкой: самым простым вариантом было бы выбрать режим автофокусировки и регулировать баланс белого, чтобы ваше тело было не пурпурным, и действительно крепкий.

Хороший вид

Не все фотогеничны, модели и супермены, как с обложки журналов, а также хороший вид в «клубничке», особенно дома, играет важную роль. Изучите свое тело, может быть, даже перед съемкой видео, поснимаете себя и искать хорошие позы и ракурсы.

Можно повертеться голышом перед зеркалом, рассматривайте свое отражение и знать, с какой стороны у вас попа кажется меньше, и грудь. При съемке избегайте нижние углы — они самые невыгодные. Не лишним будет установить камеру под прямым углом к основной источник освещения, в противном случае, объекты плоские, темные и безликие.

Свет

Даже если у вас есть супер-камера, которая снимает в темноте, домашнее секс-видео снять, когда свет выключен-очень плохая идея. Освещение студии ничего, но несколько мощных ламп, полезно.

Есть трюк, который позволяет получить мягкий рассеянный свет, завесьте двери белой простыней, и в коридоре-установите лампы.

Таким образом, свет не будет слепой, и конверт комнате, создавая атмосферу эротического. Другой хороший вариант-снимать home video утро, когда комната освещается естественным светом. Это будет очень хороший вариант снимать «клубничку», на улице (на дачном участке, в лесу или на пляже, например).

Сценарий

В доме секс видео, обычно, участвуют два партнера, поэтому сценарий должен быть нацелен на два. Забудьте о штампах, не изображайте сообщение от кого-то, и не дурачьтесь. Будьте самими собой (даже если вы в костюме Красная шапочка и Серый волк). Упражнения, что обычно сделать в спальне, не придумывайте странные диалоги и акробатических приемов.

Важно, что ваша игра не выглядит ложным и нелепым. Не делайте диалоги слишком перенасыщенными — вы не болтать пришли.Постарайтесь быть максимально гибкими в рамках, и не валяться «Овощи на кровати и ждать другой деятельности. Ваш фильм не должен длиться менее 20 минут.

Поэтому не скупитесь на предварительные ласки, поцелуи, ласки и не торопите события. Можете сделать второй половины массаж, смазать взбитыми сливками или медом, наложить фруктов и конфет, и продемонстрировать свой голод в камеру!

Авторские права

Одной из самых важных частей. Помните, все, что вы наснимали в своей спальне, должно оставаться в спальне. Конечно, если вы оба не решите объединить ваши творения в Сети (но это стоит делать в случае, где не видно людей, в противном случае, затем объяснить соседям, что вы не порно звезда).

Дома видео секс — отличный компромисс, если вы решите расстаться.

Если вы не хотите, чтобы ваш голый зад и голые сиськи маячила на весь Интернет, заботиться о безопасности!!!Составьте расписку, где написано, что видео ни в коем случае нельзя показывать, продавать, сдавать, и еще больше проявляться в Сети. Дата и подписи обеих сторон. Не забудьте указать, что нарушение договора карается законом.

Автор: Светлана Мисник 



Категория: Отношения