Маникюр, который не боится времени: идеи для маникюра под "новые ногти"


Опубликованно 15.09.2017 03:40

Маникюр, который не боится времени: идеи для маникюра под

Вы сделали невероятно красивый маникюр и хочу остаться с ним в течение длительного периода, но рост ваших ногтей не позволяет долго будет длиться этот красивый роман. Или сделать здесь маникюр и теперь есть, и ходить с отросшими корнями идея не отопление, что делать? Есть решение! Мне нужен маникюр, который будет жить долго и отросшие ногти.

Каждые две недели нужно делать творческий маникюр у мастера-это не только не выгодно, но и интересно. Нужно выкроить время для этой прекрасной процедуры, а затем придумать идею для нового маникюра, потому что красный маникюр уже приелся.

Что делать, когда ты в отпуске и ваши красивые ногти уже потеряли товарный вид? Как мы уже говорили, на помощь приходит маникюр, который не боится никаких препятствий. И мы собрали для вас лучшие идеи "долгоиграющим" маникюром.Лунный маникюр

Лунный маникюр-это не только красивая и интересная идея маникюра, который уже несколько лет не выходит из моды, но и очень практично. Это, как говорится, ответ лежал на поверхности. Из-за того, что "краю" ямы и ногти не покрыты цветным лаком, чтобы жить такой маникюр можно довольно долго. По крайней мере, пока у вас есть ваша половина-дюймовый ногти можно "разгребать землю".

Кстати, в процессе, вы можете zakrashivaet отверстия ногти цветным лаком, что значительно продлит жизнь вашего маникюра.

Геометрия

Геометрия в маникюре тоже не только привлекательным и интересным, но и очень практично. Геометрический узор позволяет создавать любой ногтей и еще одно, что будет очень "живучие". Идеально будут смотреться полоски по периметру ногтя или маленькие треугольники, сердечки, квадраты. В соответствии с этой схемой никогда не будете знать, когда маникюр был сделан, и будет ли вросших ногтей.

Растровое изображение

С точки маникюр или узор "в горошек" ситуация такая же, как с геометрией. Вы можете сделать большинство из минималистский дизайн будет выглядеть невероятно круто и, конечно же, практично. Я согласен, нарисовать точку на середине ногтевой пластины для покрытия ногтей sudovym маникюра и ходить с ней месяц вполне реально.

В половину

Этот вид маникюра мы решили назвать "наполовину", поскольку предполагает покрытие для ногтей только половину вашего ногтя. Покрытие может быть совершенно разным: от страз до темного маникюра. Но суть остается той же. Из-за того, что половина ногтя лишены роскошные лак для ногтей — срок годности маникюр только вы можете знать (и то не всегда).



Категория: Красота