Макияж глаз с pinterest, что вы хотите повторить (фото 50+)


Опубликованно 15.09.2017 03:39

Макияж глаз с pinterest, что вы хотите повторить (фото 50+)

Макияж глаз сложен и многообразен. Благодаря современной индустрии красоты, мы можем создавать разнообразные макияжи глаз-от простых до экстравагантных стрелок "Смоки". Но какой макияж самый модный и популярный? Увидеть наши коллекции стильный макияж версия глаз в pinterest.

Ни для кого не секрет, что социальные сети уже давно правят бал и служат настоящим вдохновением для всех нас. Мы обращаемся к богиням красоты, когда вы не знаете, какую тушь для ресниц выбрать, какую укладку сделать и, конечно, что макияж глаз-это популярные сегодня.

Дни темного невежества уже подошло к концу, ведь мы собрали для вас самые популярные варианты макияжа глаз, который, к тому же, идут в ногу с современными тенденциями. Металлический макияж

Металлический макияж глаз является одним из главных трендов этой осени, которые пришли к нам из социальных сетей, но и взлетно-посадочную полосу. Этот вариант макияжа глаз упал в любовь всех богинь красоты в мире, но ведь у нас огромное количество стильных вариаций. Вы можете пользоваться косметикой, исключительно моно-тени, например, возьмем классический тон Металлика, или сделать макияж smoky, умело играя с цветами и текстурами. И не забудь про тушь.

Стрелки на глазах

Стрелки на глазах никогда не перестанет быть нашим любимым, которых мы будем стараться, чтобы победить. Если вы освоили этот сложный навык, который, как рисовать стрелки на глазах, но рисовать их с ложкой. И она всегда будет выглядеть стильно и уместно.

Розово-коричневая гамма

Розовый макияж глаз-одна из главных тенденций макияжа, которые пришли к нам прямо из взлетно-посадочной полосы. Но розовый глаз не слишком совпадают с реальной жизнью. Так богиня красоты решила совместить модный розовый с "традиционными" коричневый. Итак, у нас есть розово-коричневые Смоки, который выглядит просто потрясающе.

Макияж в золотых тонах

Золотой оттенок является еще одним актуальным трендом. Золотой макияж глаз будет выглядеть великолепно в любой ситуации, она подходит по качеству и вечерний макияж, и даже в качестве ежедневного макияжа. Самое главное, правильно расставить акценты.



Категория: Красота