Градуированный Боб: лучшая стрижка для объемной прически


Опубликованно 15.09.2017 03:39

Градуированный Боб: лучшая стрижка для объемной прически

Стрижка Боб-Боб — один из самых модных причесок, которые когда-либо производимых haire-индустрии. Стрижка Боб-это Моцарт среди причесок, и градуированный Боб — его современная и стильная версия. Дай мне подумать почему.

Стрижка Боб не теряет своей популярности на протяжении целого столетия. Это практичная и удобная прическа, которая, ко всему прочему, выглядит потрясающе и делает Бьюти-завершенный образ. Но Боб не подходит для всех, но только для девушек с овальной формой лица. Так называемая градуировка делает эту прическу еще универсальными.

Скрывать Боб градуированный недостатки волос и «Fix» нежелательные черты лица. Таким образом, градуировка волоски более объемными, придает добавляет своего рода и постоплатной форме. Благодаря пышной форме, градуированное прическа зрительно отвлечет внимание от широкого подбородка или маленькие глаза (например).Какие функции выполнять?

Градуировка — Парикмахерская лайфак, чье имя происходит от слова «градация». Суть его в гладкой или резкий переход от коротких до длинных прядей. Градуировка очень универсальный способ стрижки создать эффект так как разные нити могут быть как на длинные и короткие волосы. И на BOB Haircut такой вариант смотрится вообще очень здорово.

Основные преимущества градации можно считать то, что она придает прическе:Упругость;большой объем, что особенно для девушек с тонкими волосами;здоровый вид (решает проблему секущихся).

Кроме того, градуированный Боб можно прекрасно показать всевозможные варианты окрашивания: балаяж, громбре и другие окрашивания очень хорошо виден.

Градуированный Боб такая прическа, как мы уже говорили, более универсально. Если классический Боб подойдет только для девушек с овальной формой лица, прическа градуированный девушка наблюдает, как с прямоугольной и квадратной формой лица. Градуировка черты лица визуально делает более аккуратно. Градуированный Боб с челкой

Этот вариант прически подходит для повседневной носки. Она не требует укладки и всегда выглядит так, как будто ты боролась все утро с утюжком. Кроме того, выпускник модные челки подойдет черты лица, делает его более тонким.

Градуированный Боб в стиле Рианны

Как правило, такой вариант прическа называется «асимметричный высокий градуированный Боб», но так как эта прическа Рианна прославила, забыть все это сложное имя.

Здесь квинтэссенция асимметрия боковых прядей, выпускной где можно визуально настроить лицо и сделать твои волосы ну очень объемные. Такой вариант выглядит очень дорого и благородно.

Стрижка градуированный Боб имеет огромное количество различных вариаций, каждая из которых может быть авторской идеи стилиста. Все дело в твоих желаниях и смелости мастера.



Категория: Красота