Фестиваль моды застрял в эпоху Кейт Мосс Сиенна Миллер В – с одним исключением


Опубликованно 15.09.2017 01:13

Фестиваль моды застрял в эпоху Кейт Мосс Сиенна Миллер В – с одним исключением

Почти конец лета. Что в этом году большой фестиваль моды?

Шарлотта, по электронной почте

Был один миф, Шарлотта, что фестивали Великобритании мода тиглей. Они были почти святыми местами, где edgiest новые моды рождаемся и представила, и внештатных фотографов, рискуя жизнью, бросались в передней части пачки молодых женщин в чтении и Сомерсет в надежде поймать ранний проблеск зарождающегося нового стиля – половиной пошива рабочих комбинезонов, возможно? Блеск на губах? Ой, что новый стиль будет проявляться, как младенца Христа, на этом сайте Содома, что, возможно, тогда заслуга в том, что святое святых праздников, фотосессия в grazia?

Но потом, произошло нечто странное. Оказалось, фестиваль моды-это, по сути, очень похож на летняя мода, в том, что люди сразу найти то, что работает, он никогда, никогда не меняется. И оказалось, что фестиваль моды достигла своего пика в том, что сейсмические эпохи мы будем называть Бохо Сиенна/Кэт-н-Санкт-Петербурга эпохи, и никогда не изменяется на йоту с тех пор. Ах, какая была эта волшебная эпоха, спросите Вы? Подойдите ближе дети, бабушка старине и сказки рассказывать вы из возраста давно.

Давным-давно, еще в старом 2004 года, молодой сказочную принцессу назвали Сиенна Миллер отправился в Гластонбери, одетый в черный, многоуровневое мини-платье, пояс с заклепками, неон-обрамленный солнечные очки и пару угги, и даже если нет смысла носить угги на британский фестиваль, мир дрожал от волнения, и фестиваль моды, как считается, были изменены навсегда. В следующем году Кейт Мосс появился со странным диким животным, который позднее был обнаружен в ответ на имя Пит Доэрти, и, увидев Миллера, дерзко схватить за мода королева статуса лето, мох повысил свою игру, и топали вокруг Гластонбери, поочередно, пара горячей брюки вместе с пиджаком, и мерцающие люрексом платье в сочетании с сапогами. Весь мир рукоплескал. Не важно Мэйвезер V Макгрегор: это была эпоха реального соперничества, подобного не видел со времен легендарной загородный дом в крен с ним бой, что Британия никогда не оправилась от.

И, честно говоря, любопытное, где фестиваль моды продолжает оставаться до сих пор. Ну, конечно, кроме Алекса Чанг и ее джинсовые шорты вызвала некоторый интерес, но на самом деле, Моховые делал это много лет назад. В результате, все праздник мода составило с тех пор, как это горячие штаны с сапогами, ретро-платья стиле (купила в asos) с резиновые сапоги – и вот оно. Вы можете бросить в комбинезон, вот, комбинезон есть, но, давайте будем честными, они просто выглядят немного постараться, поскольку все знают, что это за кошмар будет, когда у вас есть, чтобы отменить их в биотуалетами. И, хорошо, знаменитости могут носить джазовый каблуки, или укороченные топы, и платья, но они действительно не рассчитывать, учитывая, что праздники сейчас такой роскошный, что знаменитости не ездят на фестивали: они останавливаются в пятизвездочных сквозняки, а иногда и выйти на VIP-балкон, чтобы смотреть Эд Ширан иметь какие-то крестьяне. Что действительно важно, так это то, что “мирные жители” одеты, и мудрейших граждан застряли почти на 2004 и 2005 формулу, если они могут быть обеспокоены, чтобы сделать усилие.

Есть, однако, одно исключение из этого “фестиваль моды-это бред” и фестивале, который состоится в эти выходные. Теперь, я действительно снимаю шляпу перед этой маленькой храброй фестиваль, который почему-то восстал, чтобы стать в Британии самый восхитительный музыкальный фестиваль, второй только на могучую г. я был на фестивале три раза, и это действительно единственный, где переодевание не делает людей, похожих на заблудшие внимание-убежища. В самом деле, последний раз я пошел, я не одеваются вообще, и я чувствовал себя примерно так же нелепо, как человек, одетый в пачку и волшебные крылья в середине грозы в t в парке. Это, я думаю, это потому, что фестиваль как-то умудряется быть изворотливым, но не в раздражающей манере, которая является невероятно сложной задачей, учитывая, что “причудливый”, как правило, на латыни означает “невероятно ядреный раздражает, смущает дурацкий цвет волос и негабаритных очки для личности”. Это означает, что если Вы не в духе, ты выглядишь не слишком-крутой-чтобы-попробовать – ты просто выглядишь немного мусора.

В этом году костюмированная тема (как я уже сказал, это причудливый) - это “цвет”, который, безусловно, легче, чем в прошлом году “время”, хотя и имеет меньше возможностей, чем привлекательно лагерь 2012 года “ГМС фестивале” (у меня очень сильная память у молодого человека в плотном Бретонские рубашки, брови-карандашом усы и парней за тот год, который на самом деле довольно выглядеть хорошо на острове Уайт, в сентябре, в дождь).

Так что я говорю, Шарлотта, честно говоря, забыл фестиваля темы моды. Это так же нелепо, как говорить “дождливый день мода”: вы будете носить все, что получает вас через невредимым и гангрены бесплатно. Но исключением из этого правила является фактическое маскарадные костюмы, и только фестивале умудряется делать это хорошо, поэтому нам придется подождать до конца выходных моментов в этом году. Но я оставляю вас со словами мудрости у богини фестиваль выделка, Кейт Мосс, когда я однажды спросил ее в Гластонбери, в чем она была: “какая разница?” Слова, чтобы жить, мои друзья. Задавайте свои вопросы на Хэдли Фримен, задать Хэдли, опекуна, место королей, 90 Йорка путь, Лондон N1 9GU. Электронной почты ask.hadley@theguardian.com.



Категория: Мода