Неисправности Мелания-бот: был акт первой леди Миссони платье бунта?


Опубликованно 15.09.2017 01:13

Неисправности Мелания-бот: был акт первой леди Миссони платье бунта?

У вас обнаружены любые признаки зарождающегося сопротивления в последнее время выбор одежды, сделанный женой Мелания Трамп?Марина, Запад LondonPS я думаю, что он будет ненавидеть любой Миссони

Вы поднимаете слезливым точку, Марина. Я тоже опешил от последних выбор Мелания долгих, свободный, трикотажный бренд Missoni платье для своей поездки в Кэмп-Дэвид, и если вы спрашиваете, почему тогда ключ в описании. Это было красивое платье, не вопрос, но это не совсем вяжется с обычным но-женоробот-принцесса Мелания идеальный стиль. Вы можете себе представить, Дональд Трамп, глядя на него и спрашивает жену, почему она была одета в скатерть, потому что он позволил себе свободно зависнуть.

Я представляю реакцию президента к одежде его жены обратная моего отца моим. Я буду ходить в новое платье и он будет спросить, если я забыла надеть юбку с мой новый топ. Трамп, напротив, любит одежду, которая кричала “я смотрю как-то подруга злодея в фильме 1980-х годов будет носить”, а это значит цветные, обтягивающие фигуру, показывая много ноги и, вполне возможно, сконструированный Исааком Мизрахи. Они должны быть в одежде, которые заметно дороже, потому что в козырь на уме, то и намекает дама их жизнь с крупного мужчину, который зарабатывает много денег и это очень важно, потому что человек, который имеет много денег гарантированно быть очень умным и иметь огромный пенис, и это научный факт. Думаю, Джерри Холл шкаф в первом фильме Тима Бартона Бэтмен и вы почти идеальный шкаф Трампа за его дамы. (Кстати, на “леди” я, очевидно, имею в виду разных жен он имел на протяжении десятилетий и также, как и очевидно, но немного более жутко, его старшая дочь.)

Мелания Трамп в heelgate. Фото: Джим Уотсон/АФП/Getty изображения

Итак, вязаное платье Миссони наверняка не выше этой. Да, это будет стоить не менее ?1,500, но это модные платья, и на вкус Трампа в противоположность моды, или, по крайней мере, моды, как сейчас. Он любил моды в 1980-х, когда это было все, о показухе и подплечники, и самый крутой аксессуар можно носить с вашего платья Кристиан Лакруа был свой ценник. Но все это новомодные современные Трикси тонкой недосказанности джаз? Не полезут, Боб. Скажем так, он не был бы счастлив, если бы Мелания пришла домой с гигантской авоськой от v?tements, ироничная мода Мета ссылок не его сцены. Как в вязаное платье, хорошо. Вы можете себе представить козырь, глядя на него и делая, как великую Джоан Кьюсак в рабочей девушке: “шесть тысяч долларов? Это даже не кожа!” Так что для меня, что платье Миссони портновский версия Мелания пощечины руку мужа, или отказываясь держать его за руку, или что там мизер акты восстания многие из нас мечтали увидеть от женщины, некогда известный как Меланья Knavs.

Но, как это часто бывает с Меланией, этот бунт был быстро последовали акт соответствия так беспечно и не хватает самосознания, она может быть охарактеризована только как Trumpian. Спустя всего два дня после Missonigate, Мелания шагнул в heelgate, когда она была сфотографирована летит в Хьюстон, которые, казалось, были размыты в Мексиканском заливе, в самые высокие каблуки не носить на ногах, что на самом деле не сделаны из пластиковых Барби. Комментаторы фыркнул, но было что-то почти восхищения в ее отсутствие притворства. Я имею в виду, что кто-нибудь действительно думаю, что сушить выходил в шторм, пусть в одиночку пробираться через бактерии, кишащие воды, чтобы помочь маленьким людям, которые сейчас помогают платить за ее образ жизни? Пожалуйста.

Женой мелания шапку. Фото: Джим Уотсон/АФП/Getty изображения

Восхитительно, она позже выпустила заявление в ответ на критику своей обуви: “я хочу, чтобы иметь возможность предложить свою помощь и поддержку в наиболее эффективным образом, не только слова, но и действия”. Трудно понять, что это самая веселая часть этого высказывания, предложения о том, что Мелания не предлагает каких-либо слов, когда-либо, или что она показывает, что она была готова к “действию” в ее туфли на шпильке. В Мелании обороны, она изменится на (чисто-белый) тренеров на обратном пути, но, действительно, посмотрите на такую ситуацию: как она была на пути якобы для того, чтобы посетить людей, чьи жизни были безвозвратно уничтожены, она использовала свой отъезд как имиджевый момент, позирует для фотографов в своей хы куртка и туфли на шпильке. А затем, просто чтобы убедиться, что дело было сделано, она снова это сделала на прошлой неделе. Да, и кстати, тех, кто готов к действию тренеров? Они были снабжены такими аксессуарами как бейсболки, значение первой леди, соответствие ее мужа Президента крышки, оба из которых доступны для покупки на сайте козырной. Потому что ничто не говорит “служу стране”, когда вы использовать визит в зону бедствия как рекламную площадку.

Короче говоря, Марина, пожалуй, Melaniabot была небольшая неисправность и быстро фиксируется теми технологическими гениями, Трамп и его беде-как сыновья. Или, может быть, это была целенаправленная крошечный акт тини бунта с ее стороны только для нее, чтобы быстро отречься и вернуться на трубе поезда. Так что зарождающееся сопротивление было, она, пока остальные еще только зарождавшейся. Садись, козырь мужчины. Вспышки мятежа успешно гасил.



Категория: Мода