Встретить Инста-парикмахеры и знаменитости о них гудит


Опубликованно 14.09.2017 18:44

Встретить Инста-парикмахеры и знаменитости о них гудит

Практически в каждом городе хай-стрит в Великобритании находится праздничный мир, где запах спирта веет в воздухе, где жужжание машинки для стрижки исчезает под звук колючей дебаты обо всем, от вчерашнего футбола иммиграционной политики. Где аморфных систем массового обслуживания понимают только художники формировать волоски своих клиентов и места пустуют редко. Это снимок из местной общины: черный парикмахерские, и все свои обычаи и ритуалы.

В этом году исполняется 15 лет со дня выхода фильм комедия уютная Парикмахерская, которая дала возможность зрителям заглянуть в туманный мир афро-парикмахерские, что для афро-Карибских мужчин, как святилище, социальный центр, развлекательный клуб и многое другое.

Марк Maciver из SliderCuts с профессиональным боксером Энтони Джошуа. Фото: SliderCuts

Взять Марк Maciver, SliderCuts ака, который накопил 50,000 последователей Instagram и олицетворяет рост суперзвезда парикмахерская. Его бритвенно-острые навыки принесли ему огромное количество поклонников, с бронированием болельщиков до шести недель, а также знаменитостей, приезжающих из подобных Реджи Йейтс и Тини темпа.

Несмотря на рост инста-парикмахерская, Maciver уверен, что магазины будут сохранять свои чувства общности: “культура парикмахерской уже сделан. Любой, кто приходит сюда адаптируется”, - говорит он. “Боксер Энтони Джошуа приходит и первое, что он делает-это Привет всем. И если есть парикмахерская разговор, он оказывается вовлеченным.” Могикан увядает кожа и @kurl_king закрутки-вверх, чтобы прикончить его на @Santi_k89... SliderCuts ##KurlKing #могикан Пост общий Марка Maciver (@slidercuts) на 7 июня 2017 года, в 11:21 вечера ФДТ



Категория: Мода