Как вести себя с мужчиной в начале отношений


Опубликованно 14.09.2017 03:52

Как вести себя с мужчиной в начале отношений

Новые отношения – новая жизнь, новые впечатления, надежды и эмоции... Только не все девушки знают, как это новость да, в начале отношений, что я могу сказать, а что нет, что можно делать, а что нет... В этом случае, каждый из партнеров пытается показать себя с лучшей стороны, оставив позади свои недостатки и учиться друг у друга, как это возможно в первый день.

Итак, давайте поговорим о том, как нужно вести себя с мужчиной в начале отношений, чтобы он не потерял интерес в первый день, и они остались с основным сюжетом в вашей жизни.

НЕ СЛИШКОМ ЧАСТЫЕ ВСТРЕЧИ

читать также Почему мужчины выбирают более молодых женщин

Мы понимаем, что вы окрылены новые отношения, и мечтал каждую свободную минуту, чтобы быть вместе. Но не спешите. Лучшим вариантом станет встреча 1-2 раза в неделю, это сохранит страсть, эмоции и любовь долговечны. Но это преувеличивать не стоит – если вы видите, что человек потерял голову из-за вас и хочет все свободное время проводить с вами, и вы ограничивается их 1-2 встречи в неделю, можно считать, что это как возвращение поворот или думать, что как и у него еще с десяток.

ОН НЕ СПАСАТЕЛЬ

Да, начиная новые отношения, девушка попадает в парня, как только возможно соломинку, что поможет вам выйти из нее на берег. Только необходимо понимать, что вы не являетесь владельцем одного к другому. Вы можете иметь различные хобби и увлечения. Друзья тоже могут быть разные, хотя со временем они бы могли быть общими. Научитесь жить в дополнение к встрече с человеком, который дает вам свободное пространство и не перекрывайте кислород. В начале новых отношений, постарайтесь выяснить все подробности о человеке – это придет со временем.

НЕ ВСТУПАЙТЕ В ПОЛОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ СЛИШКОМ РАНО

читать также Достаточно, достаточно: людей то, что не стоит страдать

Секс, несомненно, является одним из основополагающих моментов в отношениях. Но не надо раздвигать ноги сразу после первой встречи. Все должно быть постепенно, интересно и маняще. В противном случае, можно подумать, что он доступный человек, который имел партнеров более чем грязнее проституток в городе.

КОНТРОЛИРУЙТЕ СВОИ ЭМОЦИИ

Мы не считаем, что их отношения будут развиваться наилучшим образом, особенно, если вы не будете контролировать свои эмоции. Не повышайте на него голос, не срывайтесь по пустякам, не строит недовольную лицо при плохой погоде. Если на свидании вы чувствуете, что хотите пойти к нему, по лицу, по какой глупости только потому, что у вас критические дни, уйдите перевести дыхание, закройте глаза, сделайте пару глубоких вдохов и нормализируйте свой пульс.

ЖИВЕТ В НАСТОЯЩЕМ

читать также Он бессилен: что делать женщине

Уже на первом свидании, женщина, в голове рождаются вопросы об участии в будущее – "Как мы назовем наших будущих детей?", "Пойдет ли мне его фамилия?", "Где мы будем праздновать золотую свадьбу?". Думаете, так не бывает? Помните, когда вы впервые встретились с любимым – в точности повторил те же вопросы. И если вы начинаете читать вслух, их отношения ограничатся только одну встречу.

НЕ ГОВОРИ О ЛЮБВИ

Установите табу на три слова десять букв: "я тебя люблю" в первые дни отношений. Если вы говорите эти слова слишком быстро, может напугать человека, или заставит отвечать на них. Не уверен, что ответ вас порадует. Ну, а если в воздухе повиснет смиренной тупостью, и если он говорит "я тебя нет"... и, в общем, подождите, пока эти слова, первый из мужчин.

НЕ БУДЬ ВЛАДЕЛЕЦ

читать также Если мужчина моложе: как строить отношения. Реальные истории

Собственничество в целом низкого качества, которая сопровождает неуверенных в себе людей. Если у вас только начались отношения, вы не можете диктовать парень, с которым можно поговорить, куда вы можете пойти, что я должен был принести, сколько вы можете провести время со своими друзьями, и почему он не взял с собой к другу на дачу. Чувство собственничества и патологии ревность может быстро закончить не начали отношения.

ВОЗЬМИТЕ ПРИВЫЧЕК

Вы не должны переделывать человека, вы должны терпеть ее плохие привычки. Узнайте, как адаптироваться и не мешает. И нет, ни в коем случае не нужно делать замечание. Если вы не можете смириться с обычаями нового мужчины, лучше закончить эти отношения сейчас, потому что люди не меняются, а привычка-это вторая натура.



Категория: Отношения