Прогуляла спектакль, чтобы пойти на свидание к Путину: суд приговорил к штрафу в размере Орнеллу Мути для предоставления "липовой" справки


Опубликованно 13.09.2017 19:39

Прогуляла спектакль, чтобы пойти на свидание к Путину: суд приговорил к штрафу в размере Орнеллу Мути для предоставления

Вместо того, чтобы играть роль в театре, звезда фильма "Укрощение строптивого" отправился на ужин с президентом Путиным и его окружением.

Как известно, Орнелла Мути получила роль в спектакле, который поставил на сцене театра Верди, однако, притворившись больной, актриса прогуляла вмешательства, а вместо этого вылетел в Санкт-Петербурге, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на сюжет "ТСН".

Он сообщил, что Мути предоставила справку от врача с изобретен диагноз, для того, чтобы иметь возможность провести его речи. В тот же вечер она была замечена на благотворительном мероприятии в Санкт-Петербурге, в окружении президента России Владимир Путин и другие представители российской элиты.

Для это вина актрисы в суде обязали выплатить штраф в размере 3,5 млн. евро, и был приговорен к 6 годам тюремного заключения условно.

Ранее стало известно, что федерация актрисеЕлене Яковлева, известная по своим ролям в фильмах "Интердевочка" и "Каменская", запрещен въезд на территорию Украины.



Категория: Шоу-бизнес