Втирка для ногтей: как сделать и как выбрать (+ВИДЕО)


Опубликованно 12.09.2017 02:00

Втирка для ногтей: как сделать и как выбрать (+ВИДЕО)

Втирка для ногтей — новая технология маникюра, которая быстро завоевала популярность из-за своей интересной ум и довольно проста в использовании.

Втирка для ногтей — одна из основных тенденций в ногтевой индустрии, повторить, что все может. Втирка — мучнистая блестящий пигмент, который выглядит как легкий порошок. Этот пигмент предназначен для трения на поверхности пластины. Часто, «массаж» на гель-лак или другой клейкой основе.

В свою очередь, втирка бывает нескольких видов — все зависит от технологии, от «трения». С помощью этого метода, вы можете сделать несколько видов стильный и креативный маникюр:Зеркальный маникюр (хром или золото);Блестки или сплошной цвет маникюр;Жемчужная ванна втирка для ногтей;Nail art

Использовать втирку не трудно, особенно руки.Как делать втирку для ногтей

Втирка для ногтей применять обязательно на что-то липкое, например, лак для ногтей, который «цепляет» порошок для втирки. Хорошая база будет влиять на качество всего маникюра. Ну, и правильное соблюдение технологии применения, конечно.

Перед применением втирку для ногтей, надо подготовиться. Вы можете не распаривать руки и сделать вырезать маникюр. Удаления кутикулы и ороговевшую кожу лучше апельсиновой палочкой.Ногтевая пластина должна быть тщательно полирование-это важный шаг, чтобы лак и втирка сформирована правильно.Нанесите гель база-лак. Обычный лак для ногтей здесь не подходит, потому что век его короткой жизни. Тонкий слой геля и все будет хорошо.Носим втирку. Гель-лак мы сушим и сразу же, не теряя времени (когда пластина ногтя, и лак еще горячая) применяется с нашей «звездной пыли». С помощью кисти или аппликатора (или пальцем) нанесите порошок для втирки. Плотно и совести втирает пыль в ногтевую пластину, пока она не станет твердой глянцевый слой.Дизайн ногтей втиркой «сушим» под лампой, пока не получим плотное покрытие.Покрываем ногти блестящим топ.

Так легко и не принужденно, вы можете сделать втирку для ногтей и вы-даже дома. Если у вас есть в арсенале лампы, конечно.

Делать втирку для ногтей ты можешь и без помощи ногтей мастера. Различные втирки для ногтей доступны в продаже известных брендов (таких как Kodi) более нишу вы выбрали. Ты можешь выбрать втирку для маникюра, вельвет для ногтей, блестки и другие интересные особенности.

Но сейчас посмотреть нашу подборку фотографий и видео обучение для получения вдохновения. Приходите и сделайте элегантный маникюрный набор.

 

Смотреть видео онлайн Втирка для ногтей: как сделать и как выбрать (+ВИДЕО)

Что втирка для ногтей: правда про технику, втирка. Как сделать втирку самостоятельно.315560https://www.youtube.com/embed/QSSqSmRu4mg2017-09-05T19:09:05+02:00http://hochu.ua/images/articles/78585_0.jpgT0H19M24S

 

Смотреть видео онлайн Втирка для ногтей: как сделать и как выбрать (+ВИДЕО)

Что втирка для ногтей: правда про технику, втирка. Как сделать втирку самостоятельно.315560https://www.youtube.com/embed/GqBvofY8y8o2017-09-05T19:09:05+02:00http://hochu.ua/images/articles/78585_0.jpgT0H9M29S

 

Смотреть видео онлайн Втирка для ногтей: как сделать и как выбрать (+ВИДЕО)

Что втирка для ногтей: правда про технику, втирка. Как сделать втирку самостоятельно.315560https://www.youtube.com/embed/yIOTrHZrgd82017-09-05T19:09:05+02:00http://hochu.ua/images/articles/78585_0.jpgT0H3M35S



Категория: Красота