Бустер, лосьон, тоник, статер, умягчение, уточнения – что это такое и в чем разница?


Опубликованно 11.09.2017 10:26

Бустер, лосьон, тоник, статер, умягчение, уточнения – что это такое и в чем разница?

Лето почти подходит к концу, все более или менее отдохнули, отдохнули, загорели... и только кожа лица до сих пор не могу сказать "спасибо" за ее предательское поры забиваются от пыли, жировых и других загрязнений. Конечно, косметологи предлагают после летнего периода, и необходимо сделать чистку лица, но в качестве дополнительного лечения "допинг" тоже очень важно.

Существует много различных средств для очищения кожи, различие которых мало кто знает. Сегодня Hacia провести ликбез для всех этих различных фондов, предоставляя подробную информацию о каждом из них.Лосьон

Один из самых старых косметических изобретений, которые пользуются спросом до сих пор. В лосьоне есть спиртовой раствор с витаминами, травами и органические кислоты. Он использован для того чтобы очистить кожу и поры от всевозможных загрязнений и удаляет избыток жира. Благодаря алкоголю в лосьон обладает антисептическими свойствами, сушки с воспалением. Целью финансирования является завершение процесса умывания, сужает поры и подготовить кожу к нанесению питательных веществ.

 

Тоник

Многие считают, что лосьон и тоник такой же. На самом деле, у них есть существенная разница. Тоник предназначен для улучшения и тонуса кожи, нормализации работы клеток, нормализуя рН-баланс, питают и увлажняют. Он не очищает кожу — вы получите точно такой же эффект, если вы моете жирную посуду без горячей воды-это жир просто размазывается по коже. Тонер мягче, чем лосьон и подходит для любого типа кожи. Для достижения наилучших результатов, вы должны сочетать применение лосьона и тоника: первый-чистый, второй — увлажнять.

 Умягчение

Одним из увлажняющих средств, которые пользуются популярностью в азиатских странах, который воздействует на глубокие слои кожи. Для красоты профан, слово "мягкий", ничего не говорит и увидев это "чудовище" на полках игнорировать его, но тщетно. Впитается за считанные секунды, увлажняет, выравнивает рельеф и смягчает эпидермис кожи. Последняя функция выполняется за счет компонентов expolitum в процессе естественного отшелушивания. Этот продукт рекомендуется протирать кожу перед нанесением сыворотки, кремы и маски для усиления эффекта. Умягчение имеет довольно плотную текстуру и помогает избавиться от шелушения, сухости и стянутости, восстановит естественный pH баланс.

 

Рафинер

В английском языке "уточнение" означает "улучшение" и "улучшение". Инструмент выглядит как обычный лосьон, но их свойства сильно отличаются от него, и плотность немного другая. Благодаря ему, улучшается структура кожи, образование новых клеток, замедляет процесс старения, кожа очищается и приобретает свежий вид. Rafinera рекомендуется протирать кожу перед нанесением различных кремов, сывороток, эмульсий и других жидкостей, так как он улучшает усвоение косметических средств.

Бустер

Около двух лет назад на арене красоты разбил совершенно новый продукт способен заменить бандаж и крем. В переводе с английского слово "бустер" означает усиление какого-то конкретного процесса, из которых становится ясно, что этот инструмент направлен на усиление действия других косметических средств.

Бустер предназначен для проникновения в глубокие слои кожи, сочетается со всеми продуктами по уходу за лицом, но конкретные проблемы не решаются. Косметологи предлагают добавить средство для кремы, сыворотки, эмульсии, маски, тоники, скрабы... существует огромное количество разновидностей блоков: один, направленный на увлажнение, другие очищающие, третьи для заполнения морщин, четвертый на питательный.

Стартер

Как имя предполагает, это означает, что вы должны начать уход за кожей. Стартера пробуждает кожу и подготавливает его для дальнейшей "эксплуатации". Он практически невесомый, маслянистую текстуру, содержит в составе ухаживающие компоненты, витамины, минералы, травы и масла. Иногда производители добавляют гиалуроновую кислоту стартера и праймер. Средство хорошо увлажняет кожу, стимулирует обмен веществ и замедляет процесс старения. Его нельзя использовать для снятия макияжа.

Автор: Светлана Мисник 



Категория: Красота