8 модных окрашиваний волос, которые сделают твой образ очень милый


Опубликованно 11.09.2017 10:26

8 модных окрашиваний волос, которые сделают твой образ очень милый

В последнее время мы сделали большое количество различных окрашиваний волос, которые, как покинули его в тренде, так и свои ряды. Но самые стойкие и максимально приближена к реалиям жизни, но завоевал сердца современных модниц. О том, какой вид окрашивания волос, которые были особенно привлекательно и красиво, мы расскажем в этой статье.

Существуют краски для волос, которые способны превратить нас в жаркие и опасные девушки-вамп, есть те, которые могут испортить все ваши Beauty-образ навсегда, с другими человек не может выглядеть просто "меркнет". И другие чтобы твой внешнаий рода мило и привлекательно.

Основное различие этих вариантов окрашивания волос — мягкие переходы, плавные линии и максимально естественные цвета. Естественная она даже, если речь идет о благосклонности оттенки волос.Темный Блондин

Оттенок Dark Blond идеально подходит для большинства девушек с теплым цветотипом. Особенно хорошо смотрится этот вариант, если ты бывшая брюнетка, украсить ее суть локтей. Как говорится, плавные линии, мягкие переходы. Такие волосы можно считать другой вариант окраски тигровый глаз.

  

Пастельные розовый

Пастельно-розовый — это вариация окраски блоранж, которые мигрировали в теплые цветокоррекции. Такой вариант пастельных волос идеально подходит для холодных осенних будней.

Платиновый блонд

Мода на платиновый блонд или обесцвечивание громбре не прислушивается к их позиции. Седовласый естественный оттенок выглядит очень интересно и главное не создает эффект "старения". Если ваш естественный цвет волос светлый и холодный, платины блондинка будет очень полезно.

Окрашивание бронд

Бронд — как не трудно догадаться, это сочетание двух цветов. Так что если ты не можешь решить какой цвет волос тебе решать, тогда возьми оттенок "бронд". Это окраска волос, одит, как мягкая смесь blonda и темно-бордовый оттенок, лицо правильно оформленный форму и сглаживает черты.

Медь красный

Рыжие волосы в моде, не только потому, что Мелисандра пришла дейенерис таргариен. Как мы знаем, красные волосы сейчас находятся на пике популярности, так что не мешает вам ваш образ яркими красками.

Теплый Коричневый

Если ты не хочешь кардинально изменить ваш образ, как природная брюнетка, то ты можешь пойти на пару тонов светлее. Теплый коричневый с плавными переходами цвета — хорошая Win-Win модное окрашивание.

Лаванда-Раскраски

В этом сезоне в тренде не только лавандовый латте, но также окрашивание волос лаванда. Цветы пастельных оттенка, конечно, подходит для самых смелых, но это выглядит здорово.

Практически темный цвет

Как мы не могли отойти от темных тонов, черный оттенок волос снова в наши тенденции. Если ты не хочешь целый ряд брюнеток или наоборот, оставить хочешь вернуться к нему, то выбирайте темные с холодным подтоном или с оттенком коричневого, таким образом твой темный становится светлее, чем обычный черный, который сейчас актуален как никогда.



Категория: Красота