Красивые женщины, которые изменили: Вы не одиноки


Опубликованно 11.09.2017 06:52

Красивые женщины, которые изменили: Вы не одиноки

Семейная жизнь-это не легкая вещь. Тебе придется ладить друг с другом, мириться с недостатками, воспитывать детей, делить быт, работать над отношениями, прощать ошибки... одна из роковых ошибок-это обман.

Изменение, как большинство обычных девушек и рисовал красоток, который каждый день мы видим на обложках журналов, в фильмах и сериалах. Сегодня Hacia вспомнить знаменитых красавиц, которые меняют своих партнеров. Некоторые из них нашли в себе силы простить измену, а кто-то радикально решил проблему, подав на развод.

Джессика Биль и Джастин Тимберлейк

История этой пары можно назвать поистине драматичным! Джастин — тот еще ходок за юбками (или по крайней мере был). Он изменял всем своим подругам, Джессика не стала исключением. Они встретились в 2007 году на вечеринке "Золотого глобуса". Тогда певец не был свободным и был в отношениях с актрисой Кэмерон Диаз.И тут началось самое интересное: менее чем через шесть месяцев со дня знакомства, Джесс и Джастин поехали в романтическое путешествие, а затем в течение пяти лет, рассказывая всему миру мозг: то расходились, то сходились, то расходились опять... потом сыграли тайную свадьбу.

Казалось, что Тимберлейк успокоился и наконец-то нашел женщину он искал всю свою жизнь, но не брак, что ловелас не изменилась. Как он изменял Джессике, и продолжает меняться. Бить всех простить мужа, даже родила ему сына, Сайлас... а потом Тимберлейк стихли, превратившись в любящего мужа и заботливого отца, подталкивая его дело на задний план, выбирая семью.

Жизель Бундхен и Тома Брэди

Модель и спортсмен — кажется, что счастливые пары не может быть. Она красивая и одна из самых популярных и успешных моделей в мире. Он Загрузил защитник, за спиной которого ты чувствуешь себя как за каменной стеной. Их отношения длятся более 10 лет, 8 из которых Жизель и том поженились.

Но не все так сладко в Королевстве, так как пара показывает публике. Ходили слухи, что Брэдли изменил жене с христианской Узунян — та самая женщина, которая разбила брак Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер. Насколько сплетен было правдой, судить не берусь, но дыма без огня не бывает, и в сети и потом было явно фото Тома и Кристиана.

И пока у мужа было хорошее время, Жизель создала домашний уют, работала с детьми, работал, пытался наладить отношения и сохранить семью. Видимо, модели всех возможных — супруги решили развестись и снова демонстрируют нежные чувства на публике.

Джей Зи и Бейонсе

Казалось бы, идеальным парам. Они оба богатые, любовь к роскоши и эпатажа, а как проявление привязанности в общественных местах-это уже нехилый. Но все не так просто. Пусть рэпер не был пойман с поличным, о его делах дало повод сказать, что этот альбом лимонад Бейонсе, где она изливала свою душу болельщиков.

Сам Джей-Зи недавно признал, что правда за неверными супругами (однако решили оставить с кем-то), но дико сожалею об этом. Ну, все, что было в прошлом, пусть останется там. Бейонсе и Джей Зи не было времени выяснять отношения, потому что они недавно стали родителями близнецов мой дорогой сын сэра и дочь Руми. Кроме того, у супругов подрастает еще одна дочь Блю Айви. Так, скучно, у них нет!

Брэд Питт и Дженнифер Энистон

В то время все обсуждали измены Брэда с Анджелиной Джоли. Как тогда называлась Питт Дженифер не смогла оправиться после такого предательства, почти 5 лет. Поговаривали, что она решила прекратить отношения, но на горизонте появился Джастин Теру — сексуальный мужчина в самом расцвете сил, который был очарован Энистон.

Встретила Джастина и Джен 4 года сыграли тайную свадьбу в своем особняке в Лос-Анджелесе. Похоже, что Дженнифер вернула веру в любовь и может быть счастлив. А что бред? Он, наверное, кусает локти и думает: "почему торгуют идеальным во всех отношениях Энистон на Джоли?".

Джуд Лоу и Сиенна Миллер

Мартовский котяра Джуд изменял всем своим женам и женщинам, но только злее он с Сиенной. Даже красота не спасла ее от измены: Джуд изменил ей с няней детей от первого брака, Дейзи Райт. Говорят, что Лоу просто испугался чувств в Сиенну, не хочу попасть в ловушку, из которой не выйти и ввязаться в новый брак, что пошел на такой отчаянный шаг, лишь бы только не жениться.

Его коварный план сработал — Миллер не прощаю предательство и сказал, что ему изменила в отместку своему партнеру по фильму "слоеный пирог" с Дэниелом Крейгом. В 2009 году Джуд и Сиенна попыталась вновь собраться вместе, но провстречались всего 2 года, и не узаконив свои отношения. Теперь каждый из актеров живет своей жизнью, помнить друг друга теплыми словами и, кажется, не жалею.

Ева Лонгория и Тони Паркер

Они считались одной из самых красивых и крепких пар в Голливуде, но Тони сделал роковую ошибку — вместо того, чтобы пытаться наладить отношения с женой и искать компромиссы в семейной жизни, он решил не заморачиваться и выпустить пар на стороне. Никто даже представить не мог, что идиллия закончится так скоро, их брак продлился всего 3 года. Инициатором развода выступил накануне, и причину указали "непримиримые разногласия".

Только позже станет известно, что эти "непримиримые разногласия" будут десятки женщин рядом увивающаяся бейсболиста... Ева и Тони расстались без скандалов, каждый в своем разводе, было тяжело, но теперь все в порядке. Они помнят друг друга теплыми словами и я не жалею о годах, проведенных вместе.

Джесси Джеймс и Сандра Баллок

Джесси и Сандра поженились в 2005 году. Тогда казалось, что Буллок наконец-то нашла мужчину своей мечты, но не тут то было... в 2010 году стало известно о многочисленных изменах Джеймса — он изменил актриса на протяжении многих лет. Одна из хозяек телеведущий стал образцом татуировок Кэт фон Ди.

Сандра простить измену не удалось, и подала на развод. Не сохранить брак и то, что Джесси публично признал сексуальную зависимость и добровольно легла в клинику. В настоящее время бывшие супруги стараются сохранять дружеские отношения ради детей.

Автор: Светлана Мисник



Категория: Отношения