Почему любовник является сексуальнее мужа


Опубликованно 11.09.2017 05:26

Почему любовник является сексуальнее мужа

Какие образы возникают в вашей голове, когда вы говорите слово "любовник" — сексуальность, страсть, необузданный энтузиазм, эксперименты, подарки, развлечения. Ну, со словом "муж" — стирка, готовка, супружеский долг, диваном и телевизором?

Да, может быть, кому-то повезло с мужем и жизнь этих женщин как шоколад, но большинство задержек брак в рутину повседневных дел. Hacia решили еще порассуждать на тему – "почему любовник является сексуальнее, чем муж?".ОБРАЗЫ ЛЮБОВНИКА И МУЖ ГЛАЗАМИ ЖЕНЩИНЫ

Если верить психологам, термин "любитель" подсознательно подчеркивает связь на сексуальном уровне. Прекрасная половина человечества, выбирая партии в моем сердце, отталкиваются от его внешности, сексуальности, и степень способности удовлетворить ее.Невозможно не почувствовать ее любовник физическое влечение происходит из-за особенностей его голоса, сила, уверенность, харизма, опыт, чувственность, желание и запах.

Женщины (под)сознательно смотреть на любовника человека, который сможет разнообразить скучную семейную жизнь, что они могут забыть о проблемах и с кем они могут без зазора совести экспериментировать в сексе.

Любовник привлекает новизна ощущений, с нежными глазами и парой ласковых слов с большими навыками в постели, которые направлены не только на механическое супружеский долг. Женщины хотят вкусить запретный плод, особенно, когда муж посмотрел вокруг себя, держит все под контролем и не давать даже малейшей свободы действий.

Не каждый сможет остановиться и вернуться к мужу, особенно если любовник воплощает тайные желания.

Муж в глазах женщины, связанные с отечественным. Он является воплощением долг, как любовник, завоеватель и почитатель. После нескольких лет брака с мужем просто становится скучно, особенно если в семье нет недостатка денег, Вы не вместе, не тратить время и просто жить в рутине отчаяния.

подробнее Как выйти замуж: советы психолога, истории из жизни звезд

Со временем сексуальное влечение к мужу может выйти, потому что вы ждете чего-то нового и необычного, и стандартный секс в миссионерской позиции вы больны до смерти.КАК БЫТЬ?

Кто сказал, что любовник должен выглядеть привлекательно и способны выполнять в постели акробатикой, которые можно увидеть только в порнофильмах? Если отбросить все мечты и фантазии – любовник – такой же человек, как муж, который может быть или стать ничьим мужем... даже твое. Что?

Весь романтизм отношений и страсть будут уходить в небытие, если они никогда не существовали? Все об отношениях, доверие и понимание друг друга. Часто женщины атрибут для любителей качества, которые они, возможно, не придумал их сам во сне или я люблю эротические рассказы.

подробнее Как пережить расставание этап, который проходит каждый (психологическая помощь)

Любовник имеет свои преимущества и недостатки, а также мужа, только о недостатках любовника Вы не могли бы знать, а недостатки мужа вы уже изучили вдоль и поперек, вы просто перестали видеть его как человека и воспринимается как объект сексуального желания.

Желание на мгновение, чтобы раздвинуть границы, переступить черту и отправиться на поиски приключений приводят женщин идеализировать своих любимых, приписывая им привлекательный качество, но не замечать кучу недостатков. Может быть, он ленивая свинья, но вы этого не замечаете и возвысило его в их глазах и окрестили статус любовника.

В это время ваш муж может быть самым замечательным, добрым, чутким, трудолюбивым, щедрым и заботливым мужчиной, который в состоянии взвалить на себя домашние хлопоты на себя, оставив вас наедине, но Вы не можете видеть его повседневных отношений, которые могут разрушить идеальную семейную жизнь.

Не спешите с выводами и говорить, что ваш мужчина-это воплощение ваших самых страшных кошмарах о браке. Любовники со временем теряют свое очарование и теряют свое очарование, становясь в глазах женщины в обычные люди со своими комплексами и недостатками. Получается замкнутый круг – женщина возвращается в лоно семьи, под крылом любимого мужа (если на момент дело не дошло до развода), а потом снова отправляется на поиски идеального партнера, вокруг которого готовы повернуть до конца времен.

Поэтому строить иллюзий и говорить, что любовник-это сексуальнее мужа не надо. Штамп в паспорте, равно как и ее отсутствие не делает человека более привлекательным или менее привлекательным. Все зависит от сложности и потребностей женщины в данный момент жизни.

подробнее Ведическая женщина-что с ней?

Если женщина важна стабильность в отношениях, он никогда не пойдет в поисках идеального любовника, с которым можно достаточно сушильный. Кроме того, что вам мешает превратить мужа в любовника? Пусть не каждый день, но чтобы сделать такие сексуальные игры раз в неделю – секс-разнообразие, и семью не разрушить, и открыться друг другу.



Категория: Отношения