Свойства комнатных растений: выбираем собственный «помощник» вместе с экстрасенсом Максимом Гордеевым


Опубликованно 10.09.2017 01:52

Свойства комнатных растений: выбираем собственный «помощник» вместе с экстрасенсом Максимом Гордеевым

Вокруг энергия комнатных растений возникает много споров и легенд. Некоторые люди, даже самые отчаянные, все растения начинают цвести, а некоторые умирают даже непривередливые цветы. Не волнуйтесь, если пока не удалось найти «своего» завода. Экстрасенс Максим Гордеев расскажет, что подходящие растения.

Прежде всего, стоит напомнить, что резко, что цветы могут быть признаком ухудшения дом – на все знаки мы уже говорили ранее. Но если есть другие причины для беспокойства не нашли, так что, вполне вероятно, что вы просто еще не нашли подходящее растение..

В ЭКСТРАСЕНСЕ

Максим Гордеев экстрасенс, медиум, финалист 9, 10 сезонов проекта «Битва экстрасенсов», эксперт многих зарубежных и украинских телепрограмм («Говорит Украина», «Инспектор Фреймут», «Один за всех», и т. д.), входит в пятерку лучших экстрасенсов мира. Максим сотрудничает с правоохранительными органами, на его счету десятки раскрытых дел в нескольких странах. Также является создателем Первой Эзотерической Академии и основателем эзотерического магазина Shamballa Secrets. Веб-сайт: maxgordeev.com

То, что он делает для вас?Фиолетовый (сенполия)Это цветение, приятный взгляд, идеальное растение для тех, кто занимается духовными практиками. Если в вашей комнате стоит фиолетовый, вы увидите наиболее яркие, а иногда и вещие сны, вам будет легче расслабиться во время медитаций. Это растение способствует релаксации и подходит для людей, которые любят спокойное времяпровождение и не очень подходят для офисов — фиолетовый может негативно повлиять на способность к работе.

ГераньГерань любит лето, солнце и положительную энергию. Она способна поднять настроение, улучшить здоровье и помочь справиться со стрессом, но только если вы сами постарайтесь заполнить свою жизнь и пространство вокруг себя положительный – герань любит «солнечных» людей. Это растение не рекомендуется размещать в спальне, но в зале герань является совершенно неуместным.

Алоэ (Столетник)Алоэ – очень парадоксальное растение. За острыми шипами скрывается настоящий врач, – вы, наверное, знаете, что сок алоэ в лечении различных заболеваний, помогает при ожогах, заживляет раны и воспаления. Однако растение полезно не только в этом: выращивание дома алоэ помогает восстановить организм, тонизирует и улучшает общее самочувствие благодаря своей целительной энергией. И есть важный нюанс: алоэ «любит» быть полезным, таким образом, в случае необходимости, не бойтесь использовать ее сок, осторожно срывая веточку, и мысленно поблагодарите ваше растение за помощь.

ТолстянкаНам более знакомо другое название этого растения – денежное дерево. Название говорит само за себя, и многие привыкли думать, что горшок с толстянкой обязательно приносит благополучие в дом. В самом деле, одно и то же растение в дом ничего не приносит, но на ее обладателя, помогает укрепить дух и обрести уверенность в себе. И с этими качествами вы действительно можете достичь всех высот!

КактусОдин из самых непривередливых растений, с которыми связано много устойчивых выражений. «Колючий, как кактус» или «он даже кактус умирает» — все эти фразы несут в себе смысл. На самом деле кактус – отличная губка для всех видов негатива. Конечно, энергия в доме лучше, чем время, чтобы очистить, но если произошел какой-то неконтролируемый выброс отрицательной энергии (большие ссоры, визит недоброжелателей), кактус принять удар.

ДраценаЭто растение также довольно скромный, но имеет очень полезные свойства — прежде всего, это защитные свойства. Кроме того, драцену иногда называют-пальма любви, что связано с возможностью завода гармонизировать семейные отношения и внести в дом мир и гармонию.

Фикус Если виолетта, как мы уже выяснили, на работе-это не место, фикус как раз отлично подходит для офиса. Фикус улучшает концентрацию, интеллект и приносит материальное благополучие. Отличное сочетание качества!

 



Категория: Гламур