Актриса Стелла Барановская умер мученической смертью. Ей было всего 30 лет...


Опубликованно 09.09.2017 21:13

Актриса Стелла Барановская умер мученической смертью. Ей было всего 30 лет...

Актриса боролась с тяжелым онкологическим заболеванием. И многие винят в Барановская знахарство и сбор денег на лечение несуществующего заболевания.

Об этом в своем Instagram сообщила певица Катя Гордон, которая была подругой Стеллы. Барановская боролся с онкологическим заболеванием – острый лимфобластный лейкоз. В декабре прошлого года ей удалось добиться ремиссии, но в конце весны болезнь стала прогрессировать, передаетLigaNews.

Барановская лечилась в США, испытывает нетрадиционные методы медицина и, как казалось, почти победил тяжелую болезнь. О своем страшном диагнозе и методах терапии Стелла не боялась разговаривать во время телевизионных программ. Некоторые соотечественники отправляли ей деньги на лечение, но потом, с подачи СМИ, они считают, что актриса больна или просто потратить собранные средства на дорогие курорты.

По словам Кати Гордон, за последнее время актриса не могла ходить и была сильная боль. Сердце девушки остановилось около пяти утра на 4 сентября. Актриса оставила пятилетнего сына.

"Стелла он умер мученической смертью", - написал Гордон.

Также Барановская смерти отреагировал и телеведущей Леры Кудрявцевой.

"Не самая красивая, добрая, нежная девушка. Я не могу поверить и найти правильные слова. Вы мучились и страдали, сколько испытаний выпало на вашу долю", - написала Кудрявцева в Instagram.

В 2006 году Стелла Барановская сыграла девушку с машиной в фильме "внук космонавта" Тамара Vladimirtseva Соколова и Андрей Панин.

Ранее сообщалось: группа "грибы"заявила о прекращении концертной деятельности. Новая песня о президенте Hasali "вершиной творческой маразм".



Категория: Шоу-бизнес