Автор главных хитов 90-х Евгений Осин пытается вылечить алкоголизм в Таиланде: нарушает, бунтует и требует пива


Опубликованно 09.09.2017 21:13

Автор главных хитов 90-х Евгений Осин пытается вылечить алкоголизм в Таиланде: нарушает, бунтует и требует пива

"Плачет девушка в автомате", "качка", "портрет работы Пабло Пикассо", "попутчица" и многие другие хиты в исполнении бывшего кумира миллионов по-прежнему звучат, но в жизни музыканта наступила черная полоса.

Более пяти лет певица, которой уже за 50, пил, не просыхая, и не принял помощь друзей и родственников, которые были обеспокоены его состоянием, передает "КП".

Его оставили жену и дочь Наталья, Устав терпеть беспробудное пьянство главы семьи. Осин взял развод как предательство и скорбь был алкоголь в еще больших количествах. Наконец, о трудностях телеведущий Андрей Малахов узнал, он преследовал осины и вместе с дана Борисова убедил ее отправиться на лечение в Таиланд.

Осин согласился пройти курс реабилитации в частной клинике в Таиланде для дочери и навсегда измените свою жизнь. Сегодня он живет как гость в клинике на Самуи. В соответствии с правилами медицинского учреждения, идет адаптационный период, срок от двух недель до месяца.

Если три фазы, то у Жени последний, третий этап. И к ним нужен особый подход. Какие-либо прогнозы относительно его выздоровления и здоровья слишком рано, после двух - трех недель станет ясно, готов ли он продолжить реабилитацию. С ним работают опытные специалисты, так что есть возможность, рапортами сотрудников медучреждения и рассказать подробности: "музыкант сидит у бассейна с безалкогольным коктейлем и размышляет о жизни. Конечно, часто недовольство. Первые два дня, он потребовал пива. И когда он понял, что там алкоголь категорически запрещено, на котором объявлена голодовка. Два дня не ел, но после разговора с даной борисовой голодовку отказались. Для передачи окружающих его трезвых людей, с позитивным настроем, и ваше настроение женщина постепенно. Он должен трезвым до конца".

Ранее сообщалось: актрисаСтелла Барановский умер от тяжелого онкологического заболевания. Группа"грибы" заявила о прекращении концертной деятельности.



Категория: Шоу-бизнес