Нуми Рапас сыграет только семь ролей, в фильме "Семь сестер"


Опубликованно 08.09.2017 23:13

Нуми Рапас сыграет только семь ролей, в фильме

Научно-фантастический триллер "Семь сестер" выходит на большие экраны Украины с 31 августа. В центре сюжета — семь сестер-близняшек, факт существования, что отец скрывает от властей, начиная с рождения. Дело в том, что события происходят в перенаселенном мире будущего, в котором семьям разрешено иметь лишь одного ребенка. Остальные новорожденные, и "экстра" ребенка, правительство отправляет в криогенный сон.

Новорожденным малышкам дают имена дней недели и по мере роста, позволяют выйти на улицу, каждый в свой день. Тем не менее, в Понедельник, исчезает, и сестры отправляются на его поиски, стараясь не попасться на глаза властям.

По словам директора картины Томми Виркола, изначально история была написана для мужчины, но он не мог подобрать актера, который смог бы посмотреть разные личности. С этим справилась с звезда фильма "Девушка с татуировкой дракона" Нуми Рапас, пришлось немного переделать сценарий. Для выбора одного из семи сестер (ее характер, физическая форма и темперамент), пришлось выполнять сложные комбинированные съемки, взял много макияжа и гардероба. Но результат стоил.

Фильм "Семь сестер", не дает однозначного ответа вопросы, что одни и те же вопросы, не говорит о том, что хорошо и что плохо, тем не менее, заставляет задуматься и самим искать ответы.



Категория: Гламур