1 сентября с хорошим настроением: как устроить вечеринку на первую тренировку «марафон»


Опубликованно 08.09.2017 23:13

1 сентября с хорошим настроением: как устроить вечеринку на первую тренировку «марафон»

1 сентября-это синоним, многие студенты с негатива: каникулы закончились, жаркое лето уходит, и впереди только будильники и уроки. Поэтому родителям важно отвлечь ребенка от грустных мыслей и превратить один день из школьной линейки в настоящий праздник. Куда идти 1 сентября, кроме школы, - говорит эксперт, чтобы иметь приятный опыт Bodo.ua Ольга Заводович.

Шоу мыльных пузырей. Увидеть пузыри-фейерверк, «попробовать» торт и спрятаться внутри, уполномоченным гигантский пузырь. Нет, это не сон, но новый спектакль для детей театра «Тысячелетие». Ваш первый класс в ожидании пузырь галактики! И еще десятки трюков и увлекательных «мыльные пузыри» игры.

Шоу «Країна серйозних». Театральный сезон открыт в столице в полном объеме представят новые пьесы и радуют зрителей своими постановками. Детские театры тоже не отстают — уже 2 сентября на «божья коровка» можно увидеть в сказке «Краина серйозних». Спектакль рассказывает детям о загадочной стране S — место, где живут бедные люди на планете.

Мастер-класс по робототехнике. Седьмой грейдер в ужасе от информатики и алгебры? В лаборатории современных технологий RoboUA знают, как привести его в чувство. Урок робототехники поможет ребенку «дружить» с точными науками и познакомит с основами программирования. Возможно, именно в вашей семье растет будущий инженер.

Go-kart. Спокойно стоять на лестнице, поочередно, слушая речь директора и завучей — другое «удовольствие» даже для взрослых, не говоря уже про детей. Таким образом, доставка букета пионов, пойти в ближайший картинг — вот где действительно весело! Дети чувствуют себя пилотами Формулы-1, нарезая круги на извилистой трассе. Даже не сомневаемся, что он будет просить еще, так что много времени, чтобы подумать о подарке на ближайший праздник не нужно.

Зоопарк. Поход в зоопарк не требует от родителей больших усилий, но для ребенка это всегда праздник. Зебры, жирафы и кенгуру помогут познать мир своими глазами, а не картинки в книгах или в интернете. Или в «12 месяцев» в Демидово, чтобы увидеть свирепых хищников, или в «Стране Енотию» — для того, чтобы ласкать красивых кисок.

Мороженое. Нет, мы не предлагаем покупать ребенку другой «Шок», но, чтобы пойти вместе со школьником в дом мороженого «Валь-дель-Валь» стоит. Несколько шаров со вкусом клюквы, кокоса и, конечно, шоколада поднимет настроение на неделю вперед.

Планетарий. Идеальное место для того, чтобы приучить ребенка полезно и поучительно, весело. Захватывающий фильм галлактических путешествий и очаровательный «космической викторины» купол экрана, откроет тайны Солнечной системы маленьким «почемучкам» . Даже при просмотре любимой семьи «Звездных войн» никто не отменял!

Мешок сладостей. Вы знаете, как отмечают 1 сентября в Австрии и в Германии? Родители собирают на первую большую вечеринку пакет конфеты и небольшие подарки. Общая стоимость «начинки» в среднем 60 евро. Пакет имеет форму конуса и украшен лентами, желаний и фотографий из ваших любимых персонажей.

Парк развлечений для детей. Играть и веселиться после первой партии урока может быть в центре развлечений. Например, в парке «Happylon» есть аттракционы, батуты и видеоигры. Для того, чтобы избавить школу от непростой выбор на достопримечательность, используйте безлимитный проездной на пару часов. И в то время как вы идете в машину и играть в настольный хоккей, будет время ходить по магазинам.

«Конечно, хочется побаловать сына, но начало учебного года-это всегда требует больших финансовых затрат: купить все необходимое к школе, от формы, в офис. И потом еще прийти на встречу с учителями и преодолеть миллион налогов... Так что придется включить воображение, для того, чтобы и побаловать себя, и за рамки бюджета не выйти. Я думаю, что 1 сентября, после школы идем в Киевский зоопарк. Давно я обещала уже приземлился», — рассказала мама второклассника Татьяна Пахольчук.

Pesto Cafe и «Экспериментаниум». После школьной линейки, пришло время поесть. Несомненно, вариантом станет семейный визит в небольшой ресторан, например, Песто-Кафе. Продолжать в музей популярной науки и техники «Экспериментаниум». Здесь не только позволяют, но и потрогать экспонаты, ставить опыты и эксперименты.

Агропарк «Кукулабия». Огромный лабиринт в кукурузном поле, бассейн, сено, квесты и другие развлечения — все это «Кукулабия». Здесь будет интересно как для детей, так и взрослых. Уникальный парк был построен специально для активного отдыха на свежем воздухе, вдали от городского шума.

Парке или на пляже. Ловите момент и провести лето на пляже или в аквапарке. Пусть школьник знает, что начало учебного года — не является основанием для отмены семейного отдыха и развлечения. Прокатитесь на американских горках, прокат катамарана и байдарки, но сон на пляже отложить на другой раз.

Львовская мастерская шоколада. Это место не нуждается в представлении, потому что она сразу же стала раем для всех сладкоежек. Главное-вовремя остановиться, и не покупать конфеты, чтобы все оставшиеся до получки деньги. Организовать праздник для вас и вашего ребенка: бронируйте сладости, посетить мастера или даже мастер-класс по приготовлению конфет. Эта игра может стать настоящим подарком наравне с новыми игрушками.

Пицца и древний Киев. Так хорошо и плохого питания постоянного праздника, потому что «сегодня можно». И если можно — пойти в пиццерию, например, "il Molino". Для того, чтобы действительно удивить своего ребенка и сделать в разделе новости, или в Пирогово. Это огромный музей под открытым небом, который полностью воссоздает архитектуру и жизнь украинского села в прошлом. Здесь ваш ребенок сможет покататься на лошадях и посмотреть, как он жил его пра-пра-пра-прабабушка.

Пикники на природе. 1 сентября не делают домашнее задание, а затем вы можете пойти из города на весь день! Пикник в лесу, на лугу, познакомиться с белки, и найти белые грибы — допустимые планы для того, чтобы в теплый осенний день.Удивить и порадовать детей сегодня не сложно. Несмотря на стереотип, что молодое поколение «променяло мира через интернет», поход в зоопарк, аквапарк или парк развлечений по-прежнему вызывает бурю восторга и крики радости. Так что мамы и папы, принять ваши «не для детей» и ведите там, где вкусно, быстро и сильно.



Категория: Гламур