Секс и жалость: причины и виды интимных отношений, построенных на жалости


Опубликованно 08.09.2017 18:39

Секс и жалость: причины и виды интимных отношений, построенных на жалости

В романе Набокова "приглашение на казнь" жена Marfinka Цинциннати, объясняя свои многочисленные измены, сказал: "для меня это мелочь, а им приятно". Эта фраза может объяснить тот факт, что по своей природе женщины существа жалостливые и чуткие.

Они готовы заботиться о бездомных щенка, котенка мокрый и расстроенный человек в своей постели, если только они были хорошими. Конечно, не все такие! Hacia объясняет феномен "секса из жалости" и рассказать основные причины их возникновения.

Благотворительность

Некоторые женщины, увидев выражение лица человека, который отказался, сразу смягчился и готов сделать все, что он перестал дуться (это та же история, что и с женскими слезами).Мол, не убудет, но хороший человек будет делать, а может и спасти жизнь, и вы никогда не знаете, пойдет и прыгнет.

Но это не тот случай, прочухав вашу сердобольность и желание помочь всем немощным, может пройти для женщины без тяжелых моральных принципов и от таких мнимых "больных", чтобы избавиться от буде очень сложно.

"Жалею, значит люблю"

"Может быть, все было наоборот?". Когда женщина любит, она может пожалеть об этом, но когда отношения строятся только на жалость, ущербна и нежизнеспособна от слова "совсем". Таким образом, вы унизить человека, превратить его в слабака, который не унижает, если только ты легла с ним в постель.

Материнский инстинкт

Звучит ужасно, но факт есть факт. Объясняет этот феномен тем, что каждая женщина (или почти каждая) живет будущая мать, которая хочет утешить, приласкать и успокоить "ребенка". Кроме того, превратившись из девушки в этой "мамочки", которые будут спать с ее "сыном", когда он был болен и только из жалости, будьте готовы, что с течением времени человек будет уставать от таких нормальные отношения, и он отправляется на поиски настоящей женщины, которые будут воспринимать его как мужчину, и не быть слишком опекать и сюсюкать.

+ 1 к карме

Вы слышали историй о супер-красавицы, кто лишил невинности какой-то пафосный много с миллионом систем? \'ве слышал. Не сильно, но все же... возможно, даже некоторые из ваших друзей там и по глупости помог на вечеринке, глупый парень.И, что после такого прекрасного вечера, которые превратились из гусеницы в бабочку, и пошел в суд "пчелы в саду". Еще хуже, если такое чудо изобрести что-то, чтобы представить себя с парнем "Спасителя" и рассказать всем вокруг.

Жалко становится

Есть категория женщин, которые заводятся от одной только мысли, тот несчастный человек, которому нужна поддержка в виде хрупкой женщины, хм... плеча. Как ты так роскошно, красивая, успешная, а он к тебе – как до Китая. Что упасть с таких роковых красавиц секс с плеча своего хозяина с каким-то парнем, чтобы повысить его самооценку.

И в самом деле, для таких женщин, чтобы быть в постели с человеком, который просто не сможем достичь их, как наркотик. Они испытывают блаженство...

Партнерство

Постепенно, жалость секс перерастет в партнерство. Женщина будет искренне недоумевать, почему раньше человек старался угодить, дарил подарки, водил меня в кино, рестораны и в парк гулять, а теперь требует только секс, а если его не получает, начинает скулить. Он начнет понимать и использовать ваше сострадание. Зачем прилагать усилия, когда можно пожаловаться на жизнь и девушка прыгнет в постель? Вы, в свою очередь, серьезно считаете, что если вам жаль его с сексом, то мужчина обязан дать что-то взамен. Что будут такие отношения, я надеюсь, объяснять не надо.

Автор:Светлана Мисник 



Категория: Отношения