Идем в путь: Instagram-прически для путешествий (+ВИДЕО)


Опубликованно 08.09.2017 17:26

Идем в путь: Instagram-прически для путешествий (+ВИДЕО)

Собираться в путешествие — это ответственная и сложная задача, необходимо учитывать каждую деталь, чтобы собрать чемодан и, конечно, прическу, удобно и привлекательно.

Что нужно сделать для поездки? Продумать маршрут, собрать макияжа, купить билеты, собрать чемодан и создать красивый, а главное, удобный образ — и чтобы было здорово, но и выглядеть так, как Виктория Бэкхем во время полета. И мы знаем, как.

Высокие лошади, делаем хвост, когда ты будешь в самолете или поезде хорошо, но согласись, немного изношены. Поэтому мы предлагаем тебе несколько беспроигрышных и удобных вариантов причесок, которые непременно понравится вам.Пачка

Прическа-пучок — бесспорно наиболее удобный вариант прически для путешествия. Собранные волосы не будут мешать только тебя на время путешествия, а также стильно и приносит свои волосы в порядок. Во время «поиска» в ход лучей, волосам восстановиться и собрать силы, так сказать. Кроме того, как только ты пук, будешь красивые получатся кудри без плойки.

Лишайники

Косы и плетения — самый распространенный и стильный вариант прически для путешествия. Мало того, что косы являются трендом, и так много вариаций. И две косы, и большой колосок, и даже афрокосички.

Видео

Смотрите также обучающие видеоролики, показывающие в деталях и рассказать о том, как сделать интересные и практичные прически для путешествия.

 {media_gallery_X}



Категория: Красота