Porsche купит владельцам автомобилей солнцезащитные очки


Опубликованно 04.09.2017 05:01

Porsche купит владельцам автомобилей солнцезащитные очки

Порше компенсирует владельцам автомобилей стоимость солнцезащитные очки, чтобы решить проблему грубых элементов интерьера.

Владельцы Porsche с яркими салонов: Луксор бежевый, коньяк, коричневый, Платина серый и Песочный цвета могут претендовать на компенсацию. Таким образом, руководство компании Porsche приняло решение, чтобы избежать дорогостоящих судебных разбирательств по искам клиентов обратившихся в судебные органы США. Они жаловались на блики в солнечную погоду передняя панель, которая может привести к аварии, и просили автомобилестроителя, чтобы устранить этот "недостаток". Стало известно, в конце 2016 года, но широкую огласку эта история получила только сейчас об этой проблеме.

Как сообщили CarComplaints, компания решила пойти по легкому пути, предложив клиентам приобрести солнцезащитные очки. Каждый сталкивался с такой проблемой владелец до 21 сентября отправить заявку на покупку оптики.

Еще одно условие цветового решения дизайна интерьера и год автомобиля. Зарегистрировавшись на указанную дату, владелец машины, выпущенные с 2007 по 2016 годы с коньяк, коричневый, натуральный коричневый, платиновый серый или песочный бежевый панели будут получать компенсацию в размере от 50 до 175 долларов за приобретенные очки. В компенсирует компании и расходов, связанных с созданием различных изменений в автомобиль, чтобы уменьшить блики.

Другие претензии, связанные с "ослепление" салоны будут приниматься до 25 июня 2018 года.



Категория: Спорт