Бывший сотрудник NASA собрал современный Porsche


Опубликованно 03.09.2017 14:50

Бывший сотрудник NASA собрал современный Porsche

Первая модель американской компании Гюнтер Веркс называют 400р был одним из претендентов на победу на конкурсе элегантности в пеббл-Бич.

400р создали спортивный автомобиль, основанный на серии Porsche 911 993, производимых в 1993-98 годах. Продукт сделан по такому же принципу, как и дорогие реплики Porsche 911 автомобильное ателье певица.

Есть спортивный карбоновый кузов с расширенными колесными арками и атмосферный 6-цилиндровый оппозитный двигатель Porsche, доработанный для модели американской фирмы Rothsport гонки. Чтобы увеличить объем и силу двигателистов пришлось заменить систему впрыска и зажигания, установлен литой коленчатый вал, новые поршни, шатуны, и даже программу управления. После всех доработок Мощность двигателя увеличилась с 3,6 до 4,0 литра, мощностью от 273 до 405 лошадиных сил и крутящим моментом 447 нм.

Шести-ступенчатая механическая коробка передач специально для этого автомобиля был изготовлен на коробку getrag. Кроме того, новинка оснащается задним дифференциалом с карбоновыми сцеплениями, регулируемая подвеска с пружинами кВт Клабспорт и гидравлические подъемные системы спереди, что позволяет легко "переезд лежачих полицейских". Стандартные тормоза Brembo и 18-дюймовые легкосплавные диски. Титановая выпускная система предлагается в качестве опции.

400р будет выпущена ограниченным тиражом. Минимальная стоимость каждого 25 экземпляров - 525 тысяч долларов.



Категория: Спорт