Пот, адреналин и море удовольствия. Киев примет очередной этап «Гонки Нации»


Опубликованно 03.09.2017 01:11

Пот, адреналин и море удовольствия. Киев примет очередной этап «Гонки Нации»

Фото от организаторов "гонки нации"

2 сентября о ситуации в Пирогово пройдет ставший уже традиционным экстремальных соревнований "гонки нации". Соревнования пройдут в трех категориях , элитный, стандартный, икоманда. Первые будут привлечены профессионалы и полу-профессиональных спортсменов, и занял почетное место на подиуме будут бесплатно участвовать в следующих гонках .

В стандартной группе за золото будут бороться участники со средним и начальным уровнем подготовки, так и командные соревнования выявят лучших по последнему финишировавшему участнику.

Организаторы уже успели намекнуть на множество сюрпризов для участников. И при этом все препятствия, строго засекречены, но уже известно, что гонки-это все: вода, высота, холод, огонь. И, конечно, физическими нагрузками.

В элитной категории состоятся две традиционные начала: "забег силы" (расстояние пять километров с 20 препятствий) и "гонка веры" (10 км и 25 препятствий). По словам организатора "гонки нации" Юрия Подлесного, спортсменам придется работать на пределе своих возможностей. И не каждый сможет освоить предлагаемый маршрут.Если вы чувствуете в себе силы и горите желанием бороться в первую очередь, с зарегистрируйтесь на сайте гонка нации и приготовьтесь получить большое удовольствие! Напомним, что предыдущий этап "гонки нации" состоялся в Одессе. Участникам предстояло преодолеть трассу в сильную жару, температура доходила до 40 градусов.



Категория: Спорт