Audi придумала новые индексы для автомобилей. Проще не стало


Опубликованно 02.09.2017 16:43

Audi придумала новые индексы для автомобилей. Проще не стало

Компания Audi объявила о введении новой системы обозначения своих автомобилей. Вместо привычных табличек Мощность двигателя появятся две цифры индексов, которые указывают на Мощность двигателя.

Названия моделей автомобилей Audi, от А1-В7 — реформа не повлияет на вас. Будет храниться и префикс, обозначающий Тип двигателя: Тип топлива: (бензин) и TDI (дизельный), г-электронов (метан) и электронной электронов (электрический и гибридный). Тем не менее, они будут дополнены двухразрядные цифровые указатели с шагом в пять единиц. Например, индекс "30" указывает на электростанции воздействие от 81 до 96 кВт (110-130 л. с.) "45" — мощность от 169 до 185 кВт (л. с. 230-252), "70" — наиболее продуктивный энергоблоков мощностью по 400 кВт (544 л. с.). Исключение сделано только для "заряженной" модификации автомобиля S и RS и R8 спортивного автомобиля.

Зачем было отменять очистить все пути? В ближайшие годы компания Audi начнет выпускать электромобили, которые тоже необходимо различать между собой и автомобилями с двигателями внутреннего сгорания. Но новые показатели применимы для всех типов электростанций. "Пока альтернативные технологии становятся все более актуальными, Размер двигателя, так как производительность атрибут становится менее важным для наших клиентов", - сказал Дитмар Voggenreiter, член Правления по продажам и маркетингу автоконцерна "Ауди".

Изменения начнутся с нового поколения седана Audi A8, которая поступит в продажу осенью. Первый новый индекс получит автомобили с шестицилиндровыми силовыми агрегатами: А8 с дизельным двигателем 3.0 ТДИ (210 кВт) получат обозначение Ауди А8 50 TDI и четырехдверки с бензиновым двигателем 3.0 TFSI за (250 кВт) будут места А8 55 юрист. Далее, при поступлении в продажу, новый индекс будет приобретать все новые модели производства. Реформа должна быть завершена летом 2018 года.



Категория: Спорт