К чему приводит жесткая диета и как худеть с умом


Опубликованно 01.09.2017 09:29

К чему приводит жесткая диета и как худеть с умом

Мы привыкли к тому, что похудеть с голод и отказ от радостей жизни. Кроме того, многие женщины считают, что если нагружать ослабленный недоеданием организм физической нагрузке, это позволяет быстрее достичь желанной марки на весах. К сожалению, это не так.

Физические нагрузки при диете подвергать свое здоровье. И жесткие диеты с "быстрыми результатами", приводит к тому, что остается идти в основном мышцы и жидкости и жировой ткани. Когда диета закончится и вы вернетесь к более-менее обычному питанию, организм пытается еще заправки и жиры про запас. В конце концов, вы не будете терять вес и набирать вес.

Хорошей новостью является то, что при правильном снятии не обязательно терпеть гастрономический аскетизм отвергает. Подход к процессу похудения с умом, вы сможете питаться вкусно и разнообразно.

Главный Совет, который можно дать человеку, который хочет похудеть — адекватно оцените свою цель и поставьте перед собой реалистичные сроки их достижения.

Настройтесь на медленное, постепенное работу. Не нужно охотиться, быстрый результат. Вы не помните, что ваша главная задача — похудеть, и строить здоровое питание. Только так вы можете не только потерять лишние килограммы, но и стабилизировать новый вес.

Итак, что вам нужно, чтобы начать процесс похудения правильно и эффективно?

Вы в курсе похудения

В первую очередь вы должны подумать о том, что проблемы с весом и как уменьшить воздействие вредных факторов. Ожирение обычно наступает не из-за генетики или болезней, а по совершенно обычной, неприметной для нас привычки — как перекусить на ночь, любовь к торту или привычка реагировать на стресс умеренно сэндвич. Мы должны понимать, какие вредные привычки они имеют и могут ли они быть заменены другими — полезно.

Диета навсегда

Диета воспринимается нами как нечто временное. Ваша задача вовсе не "сесть на диету" после праздников, и изменить свой рацион питания и диеты. Как упоминалось выше, для вас не важно, чтобы не только похудеть и закрепить достигнутый результат, чтобы не набрать сброшенные килограммы потом.

Ведите дневник питания и тренировок

Системный подход обеспечивает 80% успеха. Чтобы похудеть, рекомендуется регулярно заниматься спортом. И это не поладить с легких упражнений и перегибов, но и регулярные силовые тренировки. Женщин силовые упражнения не нужны, чтобы нарастить мышечную массу (без специального питания и тренировок программа невозможна), и чтобы привести их в тонус. Таким образом, сделать свое тело подтянутым и эластичным.

Рекомендации вес программа управления фитнес-клуба "FitCurves" Татьяна Винник



Категория: Красота