Спортсмены тоже любят их. Лучшие скоростные хэтчбеки 2017 года


Опубликованно 31.08.2017 06:30

Спортсмены тоже любят их. Лучшие скоростные хэтчбеки 2017 года

Фото: официальный сайт Фольксваген

Если вы ищете доступный динамика, то высокоскоростной люк-это то, что вам нужно. В наши дни лучшие хетчбэки предложить такую скорость, которую обещает узкоспециализированный спортивный автомобиль трудное время. Удивительная динамика сопровождается удобство повседневного использования и разумное потребление топлива, что делает их идеальным решением, если вам нужен универсальный автомобиль.

Формула этих автомобилей была улучшена в течение 40 лет, и 80-х годов XX века ознаменовался бумом для класса. Одним из первых резвый хэтчбек Фольксваген Гольф ГТИ. Автомобиль предложил формулу большой двигатель GTI в маленьком теле. Но, сходство с оригиналом Гольф практически нет, так как можно увидеть, сравнив обе машины на сайте Сайт automoto. В частности, Фольксваген Гольф GTI отличается передним приводом, доработанной подвеской и более спортивный внешний вид.

В какой-то степени, скорости люк был создан случайно. Гольф GTI был результат инженеров проекта овертайме от VW, и первоначально он продавался только в Германии. Но вскоре слухи об этой удивительной нового спортивного автомобиля распространилась далеко за пределы страны и он стал мега-популярен по всей Европе. Вскоре за ним последовали автомобили, как Форд Эскорт XR3, Рено 5 Турбо, Пежо 205 Гтии Опель Астра ГТД. Однако, их популярность среди угонщиков, завышенные цены на страховку, и они снова исчезли в 90-х годах.

Фото: официальный сайт БМВ

Сегодня юркий хэтчбек возвращается с полной силой. Он появляется в различных формах от нескольких производителей. Хотя подавляющее большинство современных автомобилей еще на передние колеса – Привод на 4 колеса набирают обороты, и БМВпо-прежнему идет своим путем, предлагая задний привод. Большинство моделей оснащены 4-цилиндровым турбированным двигателем, многие из которых 2,0-литровый. Опять же, есть варианты с меньшим 1.6-литровый агрегат, но с той же мощностью. Чаще всего встречаются трех - и пятидверный хэтчбеки, однако, он также доступен в универсалы, компактные седаны и даже кабриолеты. Но какая скорость хэтчбеки имеют лучшие ходовые качества, при этом сохраняя свою гибкость. По мнению экспертов AutoMoto.Ua ТОП-10состоит из:

1. Фольксваген Гольф ГТИ

2. Шкода Октавия врс

3. БМВ M140i

4. Хонда Сивик Тип R

5. Сиденье Леон Купра

6. Фольксваген Гольф R

7. Пежо 308 Гти

8. Ст Форд Фиеста

9. Пежо 208 Гти

10.Форд Фокус РС

Последнее поколение этих скоростных хэтчбеков использует всевозможные механические и электронные ухищрения, чтобы обеспечить максимальную производительность, не ранее присущих классу. Познакомиться с представителями десятков возможных в комментарии на сайте Автомото. Но, например, такие автомобили как Форд Фокус РС Мк3- оснащен приводом на все колеса, чтобы повысить их надежность, и последний Фольксваген Гольф GTI, сиденья Леон Купраи Шкода Октавия врсиспользуют сложную электронику и переднего дифференциала, чтобы увеличить сцепление передних колес.



Категория: Спорт