Smart приготовил автономный городской автомобиль будущего


Опубликованно 31.08.2017 04:06

Smart приготовил автономный городской автомобиль будущего

Полностью автономный городской автомобиль немецкой компанией Smart представит на автосалоне во Франкфурте в сентябре, но теперь тизер концепт-кара можно увидеть на официальной странице автопроизводителя в Instagram.

Больше деталей появится 11 сентября, а пока известно, что модель получит полностью электрический силовой агрегат, разработанный суб-бренда Mercedes экв. Это вторая разработка раздела электрической мобильности "Мерседеса" после представлен на Парижском автосалоне 2016 концепции EQ поколения. Однако на этот раз ожидается, что компактный городской автомобиль. Не исключено, что новинка станет прототипом хэтчбека способна конкурировать с BMW i3 для.

Как заявили в компании электрокар станет первой моделью с "полностью автономного вождения", показывая в случае корпоративной стратегии ("Связной", "автономные", "общий" и "электрический").

Новый автомобиль-это концепция совместного использования автомобилей, адаптированных к городу. В будущем электромобиль можно использовать услуги karteninhaber.

Заставляя автомобили "общаться" друг с другом, компания надеется не только повысить безопасность, но также, чтобы уменьшить количество транспорта и время поездки, оптимизации городского движения и снижения вредных выбросов в атмосферу за счет использования ЭВ.



Категория: Спорт