Карл Лагерфельд впервые рассказал о бывшем бойфренде


Опубликованно 26.08.2017 07:23

Карл Лагерфельд впервые рассказал о бывшем бойфренде

Французская журналистка Мари Оттави удалось довести 83-летний Карл Лагерфельд на откровенный разговор и обсудить с ним главная любовь его жизни – Жак де Башер, передает Харперс базар.

Жак и Карл встретились почти 20 лет. Они были отделены смерти де Башер – в 1989 году он умер от СПИДа.

Мне очень понравилось. Он очаровал меня“, - говорит Карл.

Лагерфельд, в отличие от второй половины, всегда оставался верен своему выбору. Но Жак любил шумные вечеринки и изменила Карлу с Ивом Сен-Лораном.

“Конечно, я знал, что он мне изменяет. Но я старалась видеть в нем только положительные стороны“, – сказал креативный директор дома Chanel.

Он также отметил, что он и Жак очень разные. Карл далек от алкоголя и наркотиков, чего нельзя сказать о де Башер. Однако, легенде моды не осуждаю избрать своим пристрастием: “его приключения казались мне очень интересно“, - сказал Лагерфельд.

Это долгая история любви закончилась трагически. Жак де башер умер в возрасте 38 лет в глазах Чарльза. Жак был в больницу для лечения, но Лагерфельд спала на соседней кровати в своей комнате – они были вместе до последнего.

Обратите внимание, что разговор Мари и Лагерфельд взял, чтобы журналист мог бы написать книгу, которая, кстати, уже вышла, Жак де Башер Жак де Bascher, денди де Л''ombre (Жак де башер. Темная сторона – прим. - прим. ред.).

После смерти Жака Лагерфельд ни с кем не встречался и остается по сей день.

Ранее брат солиста Бэкстрит Бойз признали гомосексуалистом.

Смотреть видео с Карлом Лагерфельдом:



Категория: Шоу-бизнес