Тренер "ангелов" Victoria's Secret раскрыл секреты красоты топ-моделей


Опубликованно 26.08.2017 04:19

Тренер

Новости шоу-бизнеса:как заботиться о себе одни из самых красивых девушек в мире.

Новый тренер-Йорке Джастин Gelban, работающих с брендом Виктория сикрет и помочь нам быть в форме, Ирина Шейк, Карли Клосс и другие, считает, что ключ к успеху-это кардио и диета, Палеолитическая диета желательно. "85% успеха-это то, что вы едите", — говорит Гельман.

Палеолитическая диета основана на сочетании высокой концентрации жиров и низким содержанием углеводов. Набор продуктов очевидны: мяса, рыбы, овощей, фруктов, орехов, молочных продуктов, алкоголя и зерна. В то время как Джастин отказывается принимать все текущие программы Детокс. Одна из моделей, своих клиентов, практикуют соковую диету, не говоря Gelbana об этом, что создавало определенные трудности.

"Она даже немного набрала, и у меня были проблемы...если вы практикуете йогу и настроены для взаимодействия с тяжелой пищи, пить сок — не плохо, нормально. Но и для моделей других важных систем, важно помнить, что еда — ключ к энергии", - говорит Джастин.

Специалист предлагает модели секрет тренировки Виктории, он уверен, что в день за 45 минут в этом режиме, держать тело в тонусе, уменьшить стресс. Кроме того, кардиотренировки-лучший вариант для начинающих. "Плавание, ходьба, велосипед легко воспринимается организмом, и только тогда вы можете укрепить себя, пойти на йогу или Пилатес", - сказал Гельман.



Категория: Мода